6 Los(e)/Seite
Altes Ölbild auf Keilrahmen gespannt, Motiv Flußlandschaft mit dahinter liegenden Berg,Maße ca. 40cm x 32cm
Fein gemaltes Ölgemälde, Gemälde "Stilleben Blumen in Vase" Maße ca. 54x44cm, unbek. Künstlersignatur, guter Zustand
Schöne alte Tuschezeichnung, Winterlandschaft, Flußbild, signiert Martin Paul Müller,gerahmt, Maße Rahmen ca. 26x29cm, guter Zustand
Alte Zeichnung Kutsche, unbek. signiert , gerahmt ca. 23x17cm
6 Los(e)/Seite