Bremen

  • (Lose: 1-873)

  • (Lose: 874-9999)

  • 10:00 - 16:00 MEZ
  • 10:00 - 16:00 MEZ
  • 10:00 - 16:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%
USt. auf den Zuschlagspreis: 19,00%

Reeder-Bischoff-Str. 33, Eingang: Beilkenstr., Bremen, 28757, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 152 28930151

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

  • Schmuck (435)

Schätzpreis

435 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • 435 Los(e)

Massive Silberkette vergoldet 925er Sterlingsilber Länge ca. 46cm Gewicht ca. 99g

Antiker Silberarmreif mit Steckverschluss 900er Silber Gewicht ca. 42g

Perlenkette neu in orig. Verpackung mit 585 Kugelschloss, 14k, Perle weiß ca. 4mm, Längeca. 50cm ...[more]

Perlenarmband 3-reihig, Länge ca. 19cm, mit 585 WG Verschluss, Gewicht ca. 27,3g, Ø Perlen ca. 0,5cm, Breite Armband 1,6cm ...[more]

375er 9ct Weißgoldring mit weißem Stein Gewicht ca. 4,1g, Gr. 69, großer weißer Mittelstein mit kleineren Steinen umzu ...[more]

Goldene Ohrringe Ohrstecker 750er GG Gelbgold 18k Gewicht ca. 8,6g Maße ca. 2,5x2cm

Platinarmband Platin Armband 750er GG mit 950er Platin Länge ca. 18cm Gewicht ca. 1,75g

Weißgold Armband Königskette 585WG 14k Tragelänge ca. 18,5cm, Ø ca. 0,2cm, Gewicht ca.2,6g ...[more]

585 14k Weißgoldkette mit 585 14kbWG Anhänger Kreuz Tragelänge ca. 53cm, Gewicht ca.10,4g, Kreuz ca. 3,5 x 2cm ...[more]

585er GG 14k Kette Collier Gewicht ca. 2g "Petra" Länge ca. 44cm, Namenszug 750er GG 18kLänge ca. 4cm Gewicht ca. 2,1g ...[more]

Königskette mind. 800er Silber Tragelänge ca. 52cm Gewicht ca. 20g Stärke ca. 0,3cm ...[more]

Thomas Sabo Kreuz 925er Silber Anhänger Rosendekor Gewicht ca. 10,7g Größe ca. 4 x 2,5cm

Königskette massiv 925er Silber Gewicht ca. 44,6g Tragelänge ca. 52cm Stärke ca. 0,4cm

Platinkette 950 PT mit GG (mind. 750er) Ketten Tragelänge ca. 41,5cm Gewicht ca. 3,26gBrillant ca. 0,05ct ...[more]

585 DR Damenring mit Perle und Diamanten Gewicht ca. 5,8g 0,66ct Brillanten Perle ca.0,8cm Ringgröße 60,5 ...[more]

Großer 585 GG Münzring mit 980er Goldmedaille / Münze Gewicht ca. 6,8g Größe 59,5 Ø Kopf ca. 2,3cm mit Rotgoldapplikationen ...[more]

Damenring GG 585 Gelbgold 14k 2 Brillanten 0,04ct Samaragd Rubin Saphier Edelsteine inHerzen gefasst Gewicht ca. 5,5g Größe ca. 60 ...[more]

750er GG Anhänger 18k beidseitig blauer Stein Gewicht ca. 6,2g Größe ohne Öse ca. 2,3cmStärke ca. 1,6cm ...[more]

Armreif 333er WG Weißgold 8k mit Sicherungsacht Gewicht ca. 5,8g Innenmaß ca. 5,5 x 6,3cmBreite ca. 0,6cm ...[more]

333er GG Gold Armreif zum Öffnen Gewicht ca. 4,1g Innenmaß ca. 5,5 x 6,2cm Breite ca.0,4cm ...[more]

RG Rotgoldcollier 585 RG 14k Traubenmotiv Gewicht ca. 8g Kettenlänge ca. 42cm ...[more]

RG Rotgold Ring 585 RG 14k Traubenmotiv Gewicht ca. 3,2g lose Kugeln in Trabenform Ringgröße ca. 58, Kopfbreite ca. 1,1cm ...[more]

750er GG Goldene antike Ohrstecker mit Altschliffdiamanten je ca. 0,5ct Goldschmiedearbeit Gewicht ca. 2g ...[more]

Goldene Ohrstecker 585 GG 14 Diamantrosen Gewicht ca. 2,2g Steingröße ca. 0,4cm

Goldene Ohrclips 750er GG Gelbgold Vorderseite GG Spange WG Gewicht ca. 2,8g Breite ca.0,6cm Länge ca. 1,7cm ...[more]

Ohrstecker 750er GG 14k Punze 750 mit Palme, Kreuz und G Gewicht ca. 3,6g Maße ca. 1,3 x1,8cm Tropfenform ...[more]

Goldkette Namenszug "Jenni" 585er GG 14k Gewicht ca. 4,3g Größe Namenszug ca. 3,5cm,Kettenlänge gesamt 42cm ...[more]

585er GG Clips Rhodochrosit Cabochon Ø ca. 1,4cm Gewicht ca. 8,2g ungetragene Stücke

Auffallende 333er GG WG ca. 5,5cm lange Gold Ohrringe Hänger Gewicht ca. 3g

333er 8k überlanges Goldarmband auch als Fußkettchen zu tragen Gewicht ca. 6,5g Länge ca. 26cm Breite ca. 0,4cm Karabinerverschluss ...[more]

585 RG Rotgolkette ca. 45cm lang Gewicht ca. 10,7g mittig 585 WG Breite ca. 0,5cm ...[more]

585er RG Rogold Armband Länge ca. 20cm Breite ca. 0,4cm Gewicht ca. 4g

585er RG Rotgold Ring Kugeldekor Ringgröße ca. 55,5 div. Punzen in der Schiene Gewicht ca.23,4g Ø Goldkugel ca. 0,6cm ...[more]

585er RG Rotgold Ring Schiffchenform Ringgröße ca. 59,5 Gewicht ca. 2,8g Kopfgröße ca. 2 x 1,2cm ...[more]

  • 435 Los(e)