Bremen

  • (Lose: 1-873)

  • (Lose: 874-9999)

  • 10:00 - 16:00 MEZ
  • 10:00 - 16:00 MEZ
  • 10:00 - 16:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%
USt. auf den Zuschlagspreis: 19,00%

Reeder-Bischoff-Str. 33, Eingang: Beilkenstr., Bremen, 28757, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 152 28930151

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

  • Schmuck (435)

Schätzpreis

435 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • 435 Los(e)

585er RG Ohrhänger Ohrringe mit weißen Steinen Gewicht ca. 5,1g Maße ca. 1,6 x 1cm

Ungepr. Konvolut Modeschmuck Ketten Broschen Anhänger etc. Gewicht ca. 212g

Goldene Anstecknadel 333er GG 8k Industrie & Handelskammer zu Lübeck für Verdienste Gewicht ca.3,6g Länge ca. 5,5cm Ø Kopf ca. 1,9cm ...[more]

585er WG Brillantring mind. 0,5ct (eher mehr) Gewicht ca. 3,6g Ringgöße 61 Kopfbreite ca.1 x 1,6cm18 Diamanten schönes Schmuckstück ...[more]

750er GG Taschenuhr antik mit Emaille Gewicht ca. 20g 3 Deckel á 750er GG RückseitigesMotiv Emaille Putto mit 4 Diamantrosen Uhr gängig ...[more]

2 antike Damenringe teilw. defekt 1 x 585 GG Gewicht ca. 2,6g Ringgröße ca. 52,5 1x 750 GGDiamantrosenring Gewicht ca. 3,1g Größe 52 ...[more]

585er WG Weißgold Ohrringe Ohrstecker Amethyst Gewicht ca. 2,3g

Silberne Schlangenkette mit Sodalith Anhänger Gewicht ca. 28g Maße Anhänger ca. 4 x 1,8cmBlau weißer Edelstein ...[more]

Opalstein Edelopal verm. Australien Gewicht ca. 0,32g Maße ca. 19 x 10mm

2 Stk. Wassermelonenturmalin Gewicht ca. 2,5g Maße 1x 21 x 10mm, 1x 16 x 13mm

3 Stk. Rubine Gewicht ca. 4,8g 1x Ø ca. 12mm, 1x gefasst in Sterlingsilber, Länge ca.19mm ...[more]

3 Stk. Rubine Gewicht ca. 4,8g 1x Ø ca. 12mm, 1x gefasst in Sterlingsilber, Länge ca.19mm

2 Opale 1x 1,4g ca. 7ct ca. 2,5cm x 0,9cm, 1x 1,07g ca. 5,3ct ca. 2,2 x 0,9cm, beideüberwiegend blau grün irisierend sehr schönes Farbspiel

Massiver Jadearmreif Gewicht ca. 135g, Ø innen ca. 7,5cm, viele Tiermotive, sehr schöner Erhaltungszustand ...[more]

Perlenkette, 800er Silberschloss mit Strassbesatz, 4-strängig, Länge ca. 50 cm

Anhänger zum Öffnen mit Kette Metall Länge ca. 65 cm, Durchmesser Anhänger ca. 7,5 cm

Konvolut Ketten und Anhänger Silber, 11 Anhänger, 1 Collier, diverse Ketten, Gewicht ca.42 g ...[more]

Lange Uhrenkette 800er Silber Länge ca. 160 cm, Gewicht. ca. 20g

Münzarmband Silber Tragelänge ca. 19cm Gewicht ca. 42g

Kleines Konvolut Modeschmuck bestehend aus Bettelarmband Anhänger und div. Ketten

Silberkette mit zwei Bernsteinanhängern Länge ca. 40cm Anhänger Höhe ca. 3cm Gewicht ca.15g ...[more]

Silberring mit großem, funkelnden blauen Stein, RG ca. 16, Gewicht ca. 9 g

Antiker Armreif mit 800er Silberschließe Ø ca. 7,5cm (innen gemessen) ...[more]

585er WG Damenring mit blauem und weißen Stein Gewicht ca. 3g Ø ca. 1,8cm

Damenring kombinierter 585 / 750er GG mit Rubinglas Ringgröße 18 Gewicht ca. 26,2g

DR Bicolor WG GG 333er Gold Gewicht ca. 2,5g Ringgröße ca. 20mm breiteste Stelle ca. 9mm

DR 14k mit weißen & champgner Brillanten besetzt Ringgröße ca. 18,5 Gewicht ca. 21,3g ...[more]

Vintage DR Damenring 333er GG Amethyst Gewicht ca. 2,7g Ø innen ca. 16,5mm Ringkopfbreite ca. 14 x 21mm Amethyst ca. 6,7 x 13mm ...[more]

DR Cocktailring RG 585er 14k Rotgold Rauchquarz Gewicht ca. 13,1g Ringgröße ca. 18,8mm

DR HR Unisex 333er GG Gold mit weißen Steinen besetzt (Zirkon? Bergkristall?) Gewicht ca.5,4g Ringgröße ca. 21 ...[more]

DR 333er GG Gelbgold mit Granatbesatz Ø innen ca. 17,8mm Ringkopf ca. 19,7mm Gewicht ca.4,4g ...[more]

Unisex Ring mit Brillantbesatz zentraler Stein 0,33ct gesamt ca. 0,75ct 585er GG Gelbgold Gewicht ca. 14g ...[more]

Antiker 585er Rotgold RG Damenring mit Granatbesatz (starke Gebrauchsspuren) Gewicht ca.3,9g Ø ca.21mm ...[more]

Los 1415

750er GG Ring

750er Gelbgold GG Unisex Ring mit Saphir und kleinen Brillanten Ringgröße ca. 22mm Gewichtca. 9g ...[more]

  • 435 Los(e)