435 Los(e)/Seite
Unisex Bandring DR HR 585er GG
Unisex DR HR Bandring Saphir 2 Brillanten 585er Gewicht ca. 6,6g Stempel 0,10ct Saphir ca.4,5 x 7mm Tragespuren ...[more]
DR Damenring 750er GG Rubinbesatz
DR Damenring 750er GG Rubinbesatz mit Gebrauchsspuren Größe 22 Gewicht ca. 6,45g ...[more]
Herren Onyxring 333er GG
Herren Onyxring 333er GG Gewicht ca.3,8g Ø ca. 19,5mm
Unisex Ring mit Rauchtopas
Herrenring Damenring Unisex Ring mit Rauchtopas optisch Sterntopas Gewicht ca. 6,9g 750erGG Gelbgold Ø ca. 21,4mm Stein ca. 8,8 x 11mm ...[more]
Damenring mit Saphir 585er GG
Damenring mit Saphir 585er GG Gewicht ca. 3g Ø ca. 17mm leicht verbogen
Wempe Solitär Ring 750er GG
Unisexring mit Brillantbesatz 585er GG Gewicht ca. 8,25g Ø ca. 17,5mm
Damen Smaragd Ring 585er GG WG mit 6
Damen Smaragd Ring 585er GG WG mit 6 Diamanten Ringkopf WG, Schiene GG Gewicht ca. 5,4g Øinnen ca. 19,4mm Smaragd ca. 4,2mm ...[more]
WG Herrenring Rohdiamant
Herrenring kombiniert WG & GG Rohdiamant ca. 0,75ct Gewicht ca. 21g 750er GG WG Ø Größeca. 21mm ...[more]
Damenring Brillantring
Damen Solitär Brillantring 585er WG GG Gewicht ca. 3,1g Ring Innenmaß ca. 18,3mm Brillantca. 0,08ct ...[more]
Damenring mit weißen Stein
Damenring mit weißen Steinen 333er GG Gewicht ca. 3,5g
585er GG Damenring 2 Brillanten
Damenring 2 Brillanten 585er GG 14k Brillanten zus. ca. 0,10ct Ø innen ca. 18,8mm Gewichtca. 2,1g ...[more]
Saphir Ring Unisex Damen Herrenring 750er GG Gewicht ca. 6,9g Ø ca. 21mm
Damenring Laponia Saphir
Damenring Laponia Saphir 750er GG WG mit Saphir Gewicht ca. 6g Ø 1,83mm Ringkopfbreite ca.14,5mm ...[more]
750er GG Aquamarin Ring
Aquamarinring 750er GG Gewicht ca. 20,5g Ø ca. 17,3mm
750er GG Damenring
585er GG Smaragdring
585er GG Smaragdring 14ct Tragespuren Gewicht ca.1,9g Ø ca. 19,2mm
Damenring GG
Edelstahl Ring Gewicht ca. 36g Kopf Gelbgold drehbar 4 Brillanten ca. 0,15ct
Ohrclips 750er GG mit Koralle
Ohrclips 750er GG mit Koralle Gewicht ca. 12,4g
Goldring 750er GG
Goldring 750er GG Säuregeprüft Gewicht ca. 10,6g Kopfstück in WG 750er Ø ca. 16,5mmRingkopfbreite ca. 9,4mm ...[more]
Cocktailring mit Perlmutt
Cocktailring mit Perlmutt Gewicht ca. 17,4g Größe ca. 18,5mm Zertifikat vorhanden
750er GG Topas Ring
Damenring GG mit Topas und Brillantbesatz 750er GG Säuregeprüft Gewicht ca. 22,2g
XL Bernsteinanhänger mit Brillant
Bernsteinanhänger mit Brillant (Zertifikat vorhanden) ca. 0,08ct 750er GG Länge ca. 3,2cm Breite ca. 18mm Gewicht ca. 8,6g ...[more]
Silberring Böhmisches Granat
Silberring Böhmisches Granat Gewicht ca. 1,8g
Ohrringe Clips 333er GG Granatsteine
Ohrringe Clips 333er GG Säuregeprüft Granatbesatz und weiße Steine Gewicht ca. 8g ...[more]
Platinring Solitär & Brillant
Damen Ring mit synth. Rubin
Rot-/Gelbgold 333er, 8ct, Damen Ring mit synth. Rubin, Gewicht ca. 3,9g, Größe Ø ca. 15mm
750er GG 18ct Krawattenklammer Gewicht ca. 10g Endstücke mit Lapis, ca. 5,9cm lang, ca.5,4mm breit ...[more]
585 er WG Weißgold Memoryring mit 25 Brillanten, Ø ca. 18mm Gewicht ca. 2,9g
585 GG Herzanhänger für Kette
Goldene Panzerkette 333er GG
333er GG Panzerkette, Länge ca. 46cm, ca. 2,8 mm breit
750er Damenring mit Zertifikat & Diamanten Gewicht ca. 7,8g, nicht massiv, Angaben lt. Zertifikat, Ø ca. 17mm. kl. Diamant ca. 0,36ct ...[more]
Biege-/Armreif Wempe 750GG
Biege- Armreif Wempe 750er GG Gewicht ca. 37,7gr, Länge ca. 19cm (Aussenmaß), ca 65mm x50mm, 8,2/6,5 Stärke, Wempe-Stempel, Säuregeprüft ...[more]
Collier 585er GG 14 ct
585er Gold Collier Gewicht ca. 29,6g. Länge ca. 45cm, Breite ca. 5,9mm, Kastensteckschloß mit Sicherungsacht ...[more]
Kordelkette 333 GG
Kordelkette 333er GG Gelbgold Grewicht ca. 13,9gr, Länge ca. 50cm
Perlenkette Süßwasser mit 900er GG Goldverschluß Länge ca. 50cm Gewicht ca. 35g mit 1Brillant ca. 0,45ct, Gesamtgewicht ca. 115g ...[more]
935er Silberkette mit Fischanhänger, Länge ca. 50cm, Fisch Silber mit 1 Brillant, ca.0,1ct + Achat besetzt, Gewicht ca. 54g ...[more]
GG Collier 750er GG
750er GG Collier Gewicht ca. 13g., Länge ca. 45cm, 900er GG Anhänger, Gewicht ca. 8g, mit Opal, ca. 23,5 x 19mm ...[more]
Tennisarmband Wempe 750WG 18kt
Armband 750 WG mit Brillanten
Armband 750 WG mit 10 Brillanten insg. ca. 1ct, Länge ca. 18cm, Gewicht ca 17g
Kette by KIM® Wempe Design 750GG
Kette by KIM® Wempe Design 750 GG Gewicht ca. 21,3g, Länge ca. 50,5 cm, 750er GG, Luxuspur ...[more]
Antike Silber Granat Kette
Antike Silber Granat Kette Gewicht ca. 6,3g Silber vergoldet geprüft, ohne Stempel, Längeca. 44cm ...[more]
Panzerkette mit Anhänger 333 GG
Panzerkette mit Anhänger 333 GG Länge ca. 63cm, Gewicht ca. 10g, eingefasster Anhänger "Morgan" ...[more]
Kette GG 585er 14ct Brillantanhänger
Kette GG 585er 14ct mit Brillantanhänger Länge ca. 49,5cm, Gewicht ca. 5g Brillantanhängerca. 0,1ct ...[more]
Kordelkette 585er WG
Kordelkette 585 WG Gewicht ca. 7,5g., Länge ca. 42cm, ca. 1,8mm Dicke
"Swarovski" Schlangenkette mit rundem Anhänger Kette variabel 48-55cm, Anhänger Ø ca.4,5cm, mit Firmenembleme, Stempel ...[more]
Ohrclips 585 GG
585er GG Ohrclips "Lächelnder & Trauriger Mond" 585 Goldfassung Gewicht ca. 3,9g, Ø28,4mm, Unikate ...[more]
Bulgari Manschettenknöpfe
375 GG 9ct Stiefel Anhänger Gold Emaille Westernstiefel Länge ca. 30mm
Klapparmreif 585GG
585 GG Klapparmreif Gewicht ca. 23g Innenmaß ca. 52 x 58mm Breite ca. 10mm
750er GG Schlangenkette
750er GG Schlangenkette Länge ca. 45cm Gewicht ca. 13,2g
Schlangenkette 750er Weißgold
750er Weißgold Schlangenkette Gewicht ca. 16,9g Länge ca. 45cm
Herrenring 585GG
Herrenring 585 GG Gewicht ca. 5,8g Innenmaß Ø ca. 22,5mm
435 Los(e)/Seite