Bremen

  • (Lose: 1-873)

  • (Lose: 874-9999)

  • 10:00 - 16:00 MEZ
  • 10:00 - 16:00 MEZ
  • 10:00 - 16:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%
USt. auf den Zuschlagspreis: 19,00%

Reeder-Bischoff-Str. 33, Eingang: Beilkenstr., Bremen, 28757, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 152 28930151

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

  • Schmuck (435)

Schätzpreis

435 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • 435 Los(e)

Unisex DR HR Bandring Saphir 2 Brillanten 585er Gewicht ca. 6,6g Stempel 0,10ct Saphir ca.4,5 x 7mm Tragespuren ...[more]

DR Damenring 750er GG Rubinbesatz mit Gebrauchsspuren Größe 22 Gewicht ca. 6,45g ...[more]

Herrenring Damenring Unisex Ring mit Rauchtopas optisch Sterntopas Gewicht ca. 6,9g 750erGG Gelbgold Ø ca. 21,4mm Stein ca. 8,8 x 11mm ...[more]

Damenring mit Saphir 585er GG Gewicht ca. 3g Ø ca. 17mm leicht verbogen

Damen Smaragd Ring 585er GG WG mit 6 Diamanten Ringkopf WG, Schiene GG Gewicht ca. 5,4g Øinnen ca. 19,4mm Smaragd ca. 4,2mm ...[more]

Herrenring kombiniert WG & GG Rohdiamant ca. 0,75ct Gewicht ca. 21g 750er GG WG Ø Größeca. 21mm ...[more]

Damen Solitär Brillantring 585er WG GG Gewicht ca. 3,1g Ring Innenmaß ca. 18,3mm Brillantca. 0,08ct ...[more]

Damenring 2 Brillanten 585er GG 14k Brillanten zus. ca. 0,10ct Ø innen ca. 18,8mm Gewichtca. 2,1g ...[more]

Damenring Laponia Saphir 750er GG WG mit Saphir Gewicht ca. 6g Ø 1,83mm Ringkopfbreite ca.14,5mm ...[more]

Aquamarinring 750er GG Gewicht ca. 20,5g Ø ca. 17,3mm

585er GG Smaragdring 14ct Tragespuren Gewicht ca.1,9g Ø ca. 19,2mm

Los 1434

Damenring GG

Edelstahl Ring Gewicht ca. 36g Kopf Gelbgold drehbar 4 Brillanten ca. 0,15ct

Goldring 750er GG Säuregeprüft Gewicht ca. 10,6g Kopfstück in WG 750er Ø ca. 16,5mmRingkopfbreite ca. 9,4mm ...[more]

Cocktailring mit Perlmutt Gewicht ca. 17,4g Größe ca. 18,5mm Zertifikat vorhanden

Damenring GG mit Topas und Brillantbesatz 750er GG Säuregeprüft Gewicht ca. 22,2g

Bernsteinanhänger mit Brillant (Zertifikat vorhanden) ca. 0,08ct 750er GG Länge ca. 3,2cm Breite ca. 18mm Gewicht ca. 8,6g ...[more]

Ohrringe Clips 333er GG Säuregeprüft Granatbesatz und weiße Steine Gewicht ca. 8g ...[more]

Rot-/Gelbgold 333er, 8ct, Damen Ring mit synth. Rubin, Gewicht ca. 3,9g, Größe Ø ca. 15mm

750er GG 18ct Krawattenklammer Gewicht ca. 10g Endstücke mit Lapis, ca. 5,9cm lang, ca.5,4mm breit ...[more]

585 er WG Weißgold Memoryring mit 25 Brillanten, Ø ca. 18mm Gewicht ca. 2,9g

750er  Damenring mit Zertifikat & Diamanten Gewicht ca. 7,8g, nicht massiv, Angaben lt. Zertifikat, Ø ca. 17mm. kl. Diamant ca. 0,36ct ...[more]

Biege- Armreif Wempe 750er GG Gewicht ca. 37,7gr, Länge ca. 19cm (Aussenmaß), ca 65mm x50mm, 8,2/6,5 Stärke, Wempe-Stempel, Säuregeprüft ...[more]

585er Gold Collier Gewicht ca. 29,6g. Länge ca. 45cm, Breite ca. 5,9mm, Kastensteckschloß mit Sicherungsacht ...[more]

Kordelkette 333er GG Gelbgold Grewicht ca. 13,9gr, Länge ca. 50cm

Perlenkette Süßwasser mit 900er GG Goldverschluß Länge ca. 50cm Gewicht ca. 35g mit 1Brillant ca. 0,45ct, Gesamtgewicht ca. 115g ...[more]

935er Silberkette mit Fischanhänger, Länge ca. 50cm, Fisch Silber mit 1 Brillant, ca.0,1ct + Achat besetzt, Gewicht ca. 54g ...[more]

750er GG Collier Gewicht ca. 13g., Länge ca. 45cm, 900er GG Anhänger, Gewicht ca. 8g, mit Opal, ca. 23,5 x 19mm ...[more]

Armband 750 WG mit 10 Brillanten insg. ca. 1ct, Länge ca. 18cm, Gewicht ca 17g

Kette by KIM® Wempe Design 750 GG Gewicht ca. 21,3g, Länge ca. 50,5 cm, 750er GG, Luxuspur ...[more]

Antike Silber Granat Kette Gewicht ca. 6,3g Silber vergoldet geprüft, ohne Stempel, Längeca. 44cm ...[more]

Panzerkette mit Anhänger 333 GG Länge ca. 63cm, Gewicht ca. 10g, eingefasster Anhänger "Morgan" ...[more]

Kette GG 585er 14ct mit Brillantanhänger Länge ca. 49,5cm, Gewicht ca. 5g Brillantanhängerca. 0,1ct ...[more]

Kordelkette 585 WG Gewicht ca. 7,5g., Länge ca. 42cm, ca. 1,8mm Dicke

"Swarovski" Schlangenkette mit rundem Anhänger Kette variabel 48-55cm, Anhänger Ø ca.4,5cm, mit Firmenembleme, Stempel ...[more]

Los 1474

Ohrclips 585 GG

585er GG Ohrclips "Lächelnder & Trauriger Mond" 585 Goldfassung Gewicht ca. 3,9g, Ø28,4mm, Unikate ...[more]

585 GG Klapparmreif Gewicht ca. 23g Innenmaß ca. 52 x 58mm Breite ca. 10mm

750er GG Schlangenkette Länge ca. 45cm Gewicht ca. 13,2g

750er Weißgold Schlangenkette Gewicht ca. 16,9g Länge ca. 45cm

Los 1480

Herrenring 585GG

Herrenring 585 GG Gewicht ca. 5,8g Innenmaß Ø ca. 22,5mm

  • 435 Los(e)