435 Los(e)/Seite
Goldenes Paar Manschettenknöpfe
Goldenes Paar Manschettenknöpfe 333er GG Gewicht ca. 9,8g
750er WG Weißgoldkette
Weißgold Kordelkette Kette 750er WG Fischgrätmuster Länge ca. 44cm Gewicht ca. 9,8g
XXL Citrin Anhänger 333er GG
XXL Amethyst Anhänger 333er
Kleiner Anhänger Liberty 9220er GG
Kleiner Anhänger Liberty ausgesägte Goldmünze 900er Gold mit Öse (333er GG) Gewicht ca.2,3g ...[more]
Clip Gold 585 GG Lapislazuli
Clip Gold 585 GG Lapislazuli Gewicht ca. 8,7g (Säuregeprüft) Länge ca. 26mm (mit Öse)Fassung Stein ca. 19 x 15mm ...[more]
Jette Joop Kette 925er Silber
Jette Joop Kette 925er Silber Gewicht ca. 16,8g Länge ca. 46cm
XL Unisex Silberring
XL Unisex Silberring Gewicht ca. 53g Ø ca. 21,4mm Kopf ca. 21,3 x 28,8mm mit großemrosafarbenen Stein minim. Tragespuren ...[more]
XL Damenring Silberring
Cartier Füller Goldfarben
Cartier Füller Goldfarben 750er 18K orig. Cartier Goldfeder
Konvolut div. Ringe, u.A. Silberringe, Tragespuren, Gewicht ca. 310g ...[more]
375er GG Parker Patronenfüllerr
Parker 375er 9ct Goldfüller Bruttogewicht ca. 22,4g Länge ca. 14cm Ø ca. 12mm
Antike 585er GG Herrentaschenuhr
Zwei vergoldete Herren Taschenuhren 1x Dugena 1x Tissot jeweils mit Uhrenketten ...[more]
435 Los(e)/Seite