Bremen

  • 10:00 - 16:00 MEZ
  • 10:00 - 16:00 MEZ
  • 10:00 - 16:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 30,94%

Reeder-Bischoff-Str. 33, Eingang: Beilkenstr., Bremen, 28757, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 152 28930151

Schätzpreis

  • Books & Periodicals (12)
12 Los(e)

  • 12 Los(e)

Konvolut Künstlerbiographien, 7 Stk., guter Zustand, Taschenverlag

Konvolut Künstlerbiographien, 6 Stk., guter Zustand, Taschenverlag

Antikes XL Buch Johannis Scapulae Lexicon Graeco-Latinum Maße ca. 36 x 23 x 8,5cm, Gewichtca. 3,9 Kilo, Altersspuren ...[more]

Bildband Matthias Grünewald Hrsg. Fraenger, Sonderausgabe im Schuber, München Beck, 1983Hardcover 364 Seiten ...[more]

Bildband in kyrillischer Schrift von Drevney Drevnei, Russische Ikonen, Verlag Artist ofRussia Publishers 1993, Gebrauchsspuren ...[more]

  • 12 Los(e)