11. Auktion / LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Bremen

  • 10:00 - 16:00 MESZ
  • 10:00 - 16:00 MESZ
  • 10:00 - 16:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 30,94%

Reeder-Bischoff-Str. 33, Eingang: Beilkenstr., Bremen, 28757, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49421 59 65 69 65

Schätzpreis

  • Glassware (20)
20 Los(e)

  • 20 Los(e)

Originale mundgeblasene MDINA Glass Vase aus Malta Höhe ca. 14,5 cm Ø Kopf ca. 5cm unbestoßen Interne Nummer A0110400008 ...[more]

6 Stk. original Kristallglasrömer, Leadcristall, Höhe ca. 12,2cm Ø Fuß ca. 5,2, Ø Öffnungca. 4,2, unbest. Vitrinenobjekte ...[more]

4 Stk. große Römergläser, Höhe ca. 21cm, Ø Fuß ca. 7,5cm, Ø Öffnung ca. 9cm, unbest.Vitrinenobjekte ...[more]

Antikes Becherglas Höhe ca. 12cm, unbest. Interne Nr. A0110400000

Los 180

Murano Ensemble

Finnische Glasvase Nuutajarvi 1793, unleserlich am Boden signiert, Maße ca. 16,5 x 17 x 6,5cm Gebrauchsspuren Interne Nummer A0110400007 ...[more]

Hirtreiter Glaskunst Brautbecher Hochzeitsbecher rotes Glas unbestoßen Maße ca. 19 x 8cm Interne Nummer A0111400068 ...[more]

Zwei Biedermeiergläser Abrissgläser, Höhe ca. 10cm, Ø ca. 6,7cm, unbest.

Konvolut Antikglas insg. 6 Gefäße u.a. Henkelkrug, Vasen, Karaffe u.a. teilw. best. ...[more]

Henry Dean Glasvase in Orange, Höhe ca. 29cm, Ø Oben ca. 19cm, Ø Boden ca. 14cm, Gewicht a. 3.400g ...[more]

4 Stk. antike Biedermeier-Gläser Saftgläser Höhe ca. 15cm Ø oben ca. 6,5cm

Vintage Parfumflakon, Abrissglas, sehr schöner Erhaltungszustand

  • 20 Los(e)