111 Los(e)/Seite
Konvolut Chi Chi
Konvolut Metall Gegenstände
Kristall Kronleuchter Lüster
Kristall Kronleuchter 3-flammig Höhe ca. 94cm, Ø ca. 42cm, Kristallbesatz vollständig,funktionstüchtig Interne Nr. A017/0060900023 ...[more]
Vintage Messing Lampen
Zwei Vintage Messing Lampen, Höhe 1x ca. 70cm, 1x 85cm, 1x Schirm besch., funktionstüchtigInterne Nr. A0170300040 ...[more]
Antike Tisch Petroliumleuchte
Art Deco Tischlampe
Art Deco Tischlampe, wohl Messing versilbert, Maße ca. 45 x 20 x 12cm, Funktionstüchtig, Gebrauchsspuren Interne Nummer A0170900000 ...[more]
Directoire Designer Lampe
Antike Porzellanlampe
Antike Porzellanlampe, Funktion ungeprüft, Besatz vollständigInterne Nummer A0171400104 ...[more]
Medizinische Solarmed Lampe
XL Tischlampe + Designer Schirm
Paar Tischlampen
Paar Tischlampen, Funktionsfähig, Besatz vollständig. Höhe ca. 39cm Ø ca. 21cm Ø Fuß ca. 13cm Interne Nummer A0110900001 ...[more]
Paar Tischlampen Kristallglas
Paar Tischlampen Kristallglas 4 Flammig Glühbirnen mit Flammendekor Funktionsfähig Höhe ca. 46cm Interne Nummer A017/0110900002 ...[more]
Art Deco Lampenschirm
Art Deco Lampenschirm Höhe ca. 14cm, Ø Oben ca. 4,5cm, Ø Öffnung unten ca. 21cm, sehr guter Erhaltungszustand Interne Nummer A0171400110
Antiker Lampenschirm Stoke
Antiker Lampenschirm, Keramik, Manufaktur Stoke England, Ø unten ca. 36 cm, Gewicht ca. 5kg c Interne Nummer A0171400102 ...[more]
Vintage Lampenständer
Vintage Lampenständer 70er Jahre Kunststoff Engeldekor Maße ca. 43 x 23 x 15cm,funktionstüchtig Interne Nr. A0161400555 ...[more]
Tischlampe
Tischlampe, funktionstüchtig, Maße ca. 36 x 17cmInterne Nummer A0161100076 ...[more]
Drei Vintage Messing Haken
Drei Vintage Messing Haken Maße ca. 21 x 14 x 18cm, Gewicht ca. 1900gInterne Nr. A0170300036 ...[more]
Vintage Messing Schirmständer
Messing Schirmständer Höhe ca. 62cm, Ø ca. 27,5, Ø Boden ca. 16cmInterne Nummer A0171400087 ...[more]
Afr. Spitzbock Oryx Gazella
XL Kudu Waldantilope Präparat
Alabaster Säule
Italienische Säule Genuine Alabaster BB Handgefertigt Höhe ca. 53cm, Ø Platte oben ca.34cm, unbest. Interne Nr. A0170300030 ...[more]
Alabaster Säule
Italienische Säule Genuine Alabaster BB Handgefertigt Höhe ca. 62cm, Ø Platte oben ca. 28x 28cm, unbest. Interne Nr. A0170300031 ...[more]
Historische Besteck Schatulle
Historische Besteck Schatulle Holz, innen mit Samt ausgeschlagen, Maße ca. 50 x 30 x 12cm,Gebrauchsspuren Interne Nr. A0170500017 ...[more]
Vintage Badezimmer Medizinschrank, orig. 50er Jahre, Maße ca. 45,5 x 30,5 x 15,5cm, guterVintagezustand Interne Nr. A0171400122 ...[more]
Antiker Eichenschrank 19. Jh.
Antiker Sekretär
Spiegel gerahmt
Spiegel n Prunkrahmen Maße ca. 97 x 56cmInterne Nr. A0170300044 ...[more]
XXL Spiegel gerahmt
XXL Spiegel gerahmt,Maße ca. 188 x 98cm, Spiegelglas neu, Rahmenleiste Breite ca. 15cmInterne Nr. A0170300046
Antiker Spiegel
Antiker Spiegel im Prunkrahmen, Glas mit Sternendekor, Maße ca. 113 x 84 cm,Gebrauchsspuren Interne Nummer A0170800108 ...[more]
Antiker Spiegel
Spiegel Maße ca. 142 x 57,5 x 7,5cm Interne Nummer A0170800111 ...[more]
Spiegel im Prunkrahmen
Antiker Spiegel Maße ca. 113 x 113cmInterne Nummer A0170800117
Spiegel gerahmt
Spiegel gerahmt im Barock Rokkoko Stl, Maße ca. 85 x 50 x 5cmInterne Nummer A0171400851 ...[more]
Zurückgezogen/ Withdrawn
Zurückgezogen/ Withdrawn Interne Nummer A0171400086 ...[more]
Tablett
Großes, ovales, Tablett aus Holz mit Messing Griffen Maße ca. 69 × 44 × 5,5 cm,Muscheldekor Interne Nummer A0170800107 ...[more]
Teppich
Teppich Maße ca. 160 x 95cm gepflegter Zustand Interne Nummer A0171400852 ...[more]
XL Lebensbaum Wandteppich
XL Isfahan Kelim Kayseri Lebensbaum Wandteppich Teppich Maße ca. 3,10 x 2,05m, gepflegter Zustand Interne Nummer A0171400852
Nussholz Beistelltisch
Nussholz Beistelltisch, teilw. ausgeblichen, mit Schubläden, aufklappbar, Höhe ca. 77cm,Breite ca. 46, Tiefe ca. 38cm Interne Nummer A0161400264
Vintage Glas Tisch
Vintage Glas Tisch mit Messinggestell, Maße ca. 41cm hoch, ca. 41cm breit, ca. 39cm tiefInterne Nr. A0171400155
Tischlampe
Tischlampe Höhe ca. 42cm, Fuß ca. 20cm breit, Tiefe ca. 14cm, Höhe ca. 16cm,funktionstüchtig Interne Nr. A0171400444
Antiker Türbogen
Antiker Türbogen Türkranz aus Holz Maße ca. 240 x 40cmInterne Nummer A0170800123
XL Leuchtkasten Apotheken A
Antiker Messing Teekessel
Antiker Messing Teekessel, Maße ca. 21 x 23cmInterne Nummer A0171400335 ...[more]
Mid Century Chrom Tablettwagen
Mid Century Tablettwagen Chrom Glas auf schwarzen Rädern, Maße ca. 94 x 63 x 46cm,Gebrauchsspuren Interne Nummer A0171400860 ...[more]
Wanddekoration Schäferhund
Massive Wanddeko Motiv Kopf Schäferhund Maße ca. 17,5 x 15cmInterne Nr. A0161400546 ...[more]
Eisen Wanddekoration Bauer
Massive Eisen Wanddeko Motiv Bauer mit Pflug Schmiedeeisen Maße ca. 109 x 55cmInterne Nr. A0161400548 ...[more]
111 Los(e)/Seite