Bremen

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 30,94%

Reeder-Bischoff-Str. 33, Eingang: Beilkenstr., Bremen, 28757, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49421 59 65 69 65

Schätzpreis

  • Decorative Art (111)
111 Los(e)

  • 111 Los(e)

Kristall Kronleuchter 3-flammig Höhe ca. 94cm, Ø ca. 42cm, Kristallbesatz vollständig,funktionstüchtig Interne Nr. A017/0060900023 ...[more]

Zwei Vintage Messing Lampen, Höhe 1x ca. 70cm, 1x 85cm, 1x Schirm besch., funktionstüchtigInterne Nr. A0170300040 ...[more]

Art Deco Tischlampe, wohl Messing versilbert, Maße ca. 45 x 20 x 12cm, Funktionstüchtig, Gebrauchsspuren Interne Nummer A0170900000 ...[more]

Antike Porzellanlampe, Funktion ungeprüft, Besatz vollständigInterne Nummer A0171400104 ...[more]

Paar Tischlampen, Funktionsfähig, Besatz vollständig. Höhe ca. 39cm Ø ca. 21cm Ø Fuß ca. 13cm   Interne Nummer A0110900001 ...[more]

Paar Tischlampen Kristallglas 4 Flammig Glühbirnen mit Flammendekor Funktionsfähig Höhe ca. 46cm Interne Nummer A017/0110900002 ...[more]

Art Deco Lampenschirm Höhe ca. 14cm, Ø Oben ca. 4,5cm, Ø Öffnung unten ca. 21cm, sehr guter Erhaltungszustand Interne Nummer A0171400110

Antiker Lampenschirm, Keramik, Manufaktur Stoke England, Ø unten ca. 36 cm, Gewicht ca. 5kg c Interne Nummer A0171400102 ...[more]

Vintage Lampenständer 70er Jahre Kunststoff Engeldekor Maße ca. 43 x 23 x 15cm,funktionstüchtig Interne Nr. A0161400555 ...[more]

Los 989

Tischlampe

Tischlampe, funktionstüchtig, Maße ca. 36 x 17cmInterne Nummer A0161100076 ...[more]

Drei Vintage Messing Haken Maße ca. 21 x 14 x 18cm, Gewicht ca. 1900gInterne Nr. A0170300036 ...[more]

Messing Schirmständer Höhe ca. 62cm, Ø ca. 27,5, Ø Boden ca. 16cmInterne Nummer A0171400087 ...[more]

Italienische Säule Genuine Alabaster BB Handgefertigt Höhe ca. 53cm, Ø Platte oben ca.34cm, unbest. Interne Nr. A0170300030 ...[more]

Italienische Säule Genuine Alabaster BB Handgefertigt Höhe ca. 62cm, Ø Platte oben ca. 28x 28cm, unbest. Interne Nr. A0170300031 ...[more]

Historische Besteck Schatulle Holz, innen mit Samt ausgeschlagen, Maße ca. 50 x 30 x 12cm,Gebrauchsspuren Interne Nr. A0170500017 ...[more]

Vintage Badezimmer Medizinschrank, orig. 50er Jahre, Maße ca. 45,5 x 30,5 x 15,5cm, guterVintagezustand Interne Nr. A0171400122 ...[more]

Los 1001

Spiegel gerahmt

Spiegel n Prunkrahmen Maße ca. 97 x 56cmInterne Nr. A0170300044 ...[more]

XXL Spiegel gerahmt,Maße ca. 188 x 98cm, Spiegelglas neu, Rahmenleiste Breite ca. 15cmInterne Nr. A0170300046

Los 1003

Antiker Spiegel

Antiker Spiegel im Prunkrahmen, Glas mit Sternendekor, Maße ca. 113 x 84 cm,Gebrauchsspuren Interne Nummer A0170800108 ...[more]

Los 1004

Antiker Spiegel

Spiegel Maße ca. 142 x 57,5 x 7,5cm Interne Nummer A0170800111 ...[more]

Los 1005

Art Deco Spiegel

Kleiner Art Deco SpiegelInterne Nummer A0170800115

Antiker Spiegel Maße ca. 113 x 113cmInterne Nummer A0170800117

Los 1007

Spiegel gerahmt

Spiegel gerahmt im Barock Rokkoko Stl, Maße ca. 85 x 50 x 5cmInterne Nummer A0171400851 ...[more]

Zurückgezogen/ Withdrawn Interne Nummer A0171400086 ...[more]

Los 1009

Tablett

Großes, ovales, Tablett aus Holz mit Messing Griffen Maße ca. 69 × 44 × 5,5 cm,Muscheldekor Interne Nummer A0170800107 ...[more]

Los 1010

Teppich

Teppich Maße ca. 160 x 95cm gepflegter Zustand Interne Nummer A0171400852 ...[more]

XL Isfahan Kelim Kayseri Lebensbaum Wandteppich Teppich Maße ca. 3,10 x 2,05m, gepflegter Zustand Interne Nummer A0171400852

Nussholz Beistelltisch, teilw. ausgeblichen, mit Schubläden, aufklappbar, Höhe ca. 77cm,Breite ca. 46, Tiefe ca. 38cm Interne Nummer A0161400264

Vintage Glas Tisch mit Messinggestell, Maße ca. 41cm hoch, ca. 41cm breit, ca. 39cm tiefInterne Nr. A0171400155

Los 1014

Tischlampe

Tischlampe Höhe ca. 42cm, Fuß ca. 20cm breit, Tiefe ca. 14cm, Höhe ca. 16cm,funktionstüchtig Interne Nr. A0171400444

Antiker Türbogen Türkranz aus Holz Maße ca. 240 x 40cmInterne Nummer A0170800123

Antiker Messing Teekessel, Maße ca. 21 x 23cmInterne Nummer A0171400335 ...[more]

Mid Century Tablettwagen Chrom Glas auf schwarzen Rädern, Maße ca. 94 x 63 x 46cm,Gebrauchsspuren   Interne Nummer A0171400860 ...[more]

Massive Wanddeko Motiv Kopf Schäferhund Maße ca. 17,5 x 15cmInterne Nr. A0161400546 ...[more]

Massive Eisen Wanddeko Motiv Bauer mit Pflug Schmiedeeisen Maße ca. 109 x 55cmInterne Nr. A0161400548 ...[more]

  • 111 Los(e)