Bremen

  • Nur nach Vereinbarung

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 30,94%

Reeder-Bischoff-Str. 33, Eingang: Beilkenstr., Bremen, 28757, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49421 59 65 69 65

  • Einrichtung (85)

Schätzpreis

  • Dekorative Kunst (85)
85 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 85 Los(e)

Vintage Stehlampe 70er Jahre, Höhe ca. 130cm, Schwenkarm ca. 50cm, funktionstüchtig,schöner Vintagezustand Interne Nr. A0171400118

Los 936

Truhenbank

Los 938

Keramikbild

Keramikbild unbek. Arbeit Maße ca. 29 x 29, unbest. SammlerstückInterne Nummer A0171400819

Massive Eisen Wanddeko Motiv Rohrkolben Schmiedeeisen Arbeit Maße ca. 109 x 73cm Interne Nr. A0161400547

Los 942

Cloisonné Eier

Zwei Cloisonné Eier auf Ständer, 1x groß (ca. 11 x 7,5cm) & 1x klein (ca. 6x 4,5cm),emailliert, handarbeit Interne Nummer A0171500025

Drei Stk. asiatische Figuren Vasen Material Kunstguss Maße 1x ca. 25cm hoch, 2x ca. 16cm hoch   Interne Nr. A0161400559

Los 951

Makonde Figur

Art Deco Tablett ca. 35 x 20,5 x 4cm, auf Kugelfüßen mit Durchbruchrand undGebrauchsspuren Interne Nr. A0161400232

Antike Wandlampen Halterung Lampenhalterung Messing orig. Stellschrauben, Teileträger Maße ca. 26cm tief Interne Nummer A0171400366

Messing Kerzenhalter im Jugendstildekor, Höhe ca. 20,5cm, Breite ca. 13,5cm, Gewicht ca.420g Interne Nummer A0171500048

Kristall Kronleuchter 3-flammig Höhe ca. 94cm, Ø ca. 42cm, Kristallbesatz vollständig,funktionstüchtig Interne Nr. A017/0060900023

Zwei Vintage Messing Lampen, Höhe 1x ca. 70cm, 1x 85cm, 1x Schirm besch., funktionstüchtigInterne Nr. A0170300040

Art Deco Tischlampe, wohl Messing versilbert, Maße ca. 45 x 20 x 12cm, Funktionstüchtig, Gebrauchsspuren Interne Nummer A0170900000

Vintage Solarmed Dr. Müller Lampe, funktionstüchtig,Maße ca. 50cm hoch, ca. Ø Schirm ca. 25cm, schöner Vintagezustand Interne Nr. A0171400119

Paar Tischlampen, Funktionsfähig, Besatz vollständig. Höhe ca. 39cm Ø ca. 21cm Ø Fuß ca. 13cm   Interne Nummer A0110900001

Paar Tischlampen Kristallglas 4 Flammig Glühbirnen mit Flammendekor Funktionsfähig Höhe ca. 46cm Interne Nummer A017/0110900002

Art Deco Lampenschirm Höhe ca. 14cm, Ø Oben ca. 4,5cm, Ø Öffnung unten ca. 21cm, sehr guter Erhaltungszustand Interne Nummer A0171400110

Antiker Lampenschirm, Keramik, Manufaktur Stoke England, Ø unten ca. 36 cm, Gewicht ca. 5kg c Interne Nummer A0171400102

Vintage Lampenständer 70er Jahre Kunststoff Engeldekor Maße ca. 43 x 23 x 15cm,funktionstüchtig Interne Nr. A0161400555

Italienische Säule Genuine Alabaster BB Handgefertigt Höhe ca. 53cm, Ø Platte oben ca.34cm, unbest. Interne Nr. A0170300030

Italienische Säule Genuine Alabaster BB Handgefertigt Höhe ca. 62cm, Ø Platte oben ca. 28x 28cm, unbest. Interne Nr. A0170300031

  • 85 Los(e)