194 Los(e)/Seite
Antike Jugendstil Art Nouveau Majolika Hängeschale Blumenampel Ø ca. 32cm Höhe ca. 15cm,Kettenlänge ca. 130cm Interne Nummer A0171400300 ...[more]
Antiker Jugendstil Art Nouveau Majolika Übertopf Blumentopf, Maße ca. 15cm hoch, Ø ca.19cm, best. Interne Nummer A0171400325 ...[more]
Antike Krups Ideal Küchenwaage
Antike Krups Ideal Porzellan Küchenwaage DRGM um 1900 Keramik mit Emaille Teller, Maße ca. 30 x 18,5 x 12cm, Interne Nummer A0171400332 ...[more]
Antike Jugendstil Blumenampel
Drei Jugendstil Keramik Teller
3-tlg. Jugendstil Ensemble
Salzglasur Krug + 6 Becher, Dekor Schwertlilie, Maße Kanne ca. 21cm, je Becher ca.9,5cm,alle Teile unbest. Interne Nr. A0171400460 ...[more]
XL Fisch Service 12 Personen
Jugendstil Ensemble Rosendekor
Paar Jugendstil Vasen
Paar Jugendstil Vasen Höhe ca. 25cm, Ø Öffnung ca. 6cm, unbest., alterstypische Gebrauchsspuren Interne Nummer A0171500034 ...[more]
Zurückgezogen / Withdrawn
Zurückgezogen / Withdrawn ...[more]
Jugendstil Figur Putto
194 Los(e)/Seite