91 Los(e)/Seite
585 14K Gold Ring mit 1x Rubin, 2x Diamanten, Ø ca. 19mm, Gewicht ca. 1,8gInterne Nr. A0180100055
Antiker 585 14K GG Gold Anhänger
Antiker 585 14K GG Gold Aquamarin Anhänger, Maße Anhänger ca. 0,7 x 2,5cm, Gewicht ca. 0,9g Interne Nr.A01801000456
Massives Panzerarmband Gold Double, Länge ca. 20,5cm, Breite ca. 2,8cm, Gesamtgewicht ca.67g Interne Nr.A0180500203
Massives Armband Gold Double
Massives Panzerarmband Gold Double, Länge ca. 20,3cm, Breite ca. 1,8cm, Gesamtgewicht ca.67g Interne Nr.A0180500204
Antiker 800er Silber Rosenkranz, Biedermeier mt Emaillearbeit (best.) Länge ca. 37cm,Gewicht ca. 49g Interne Nr. A0170900024
Antiker 835er Silber Armreif
835er Silber Armreif mit Amethyst? und Sicherumgskette Silberschmiedearbeit Ø ca. 6cmGewicht ca. 49g Interne Nr. A0170900026
Mexiko Silbercollier Länge ca. 55cm Gewicht ca. 49g Interne Nr. A0170900028
Vintage Silber 800 Ensemble
Silber Schmuck Ensemble bestehend aus 1x Kette, Länge ca. 40cm, 2x Ohrringe, Länge je ca.4,5cm Gewicht zus. ca. 8g Interne Nr. A0170900031
925er Silber Anhänger
925er Silber Anhänger vergoldet mit blauem Schmuckstein, Maße ca. 2,5 x 1,5cm, Gewocht ca.3,5g Interne Nr. A0180100070
925er Silber Markasit Ring
925er Silber Markasit Ring Besatz vollständig Ø ca. 19mmInterne Nr. A0170900034
Antike Perlenkette mit 585er 14ct WG Diamantschloss, Länge Kette ca. 40cm, Ø je Perle ca.6mm, Gewicht ca. 20g Interne Nr. A0180100072
Antikes 5-tlg. Gold Schmuckset
Antike 835er Silber Rosenquarzkette Überlänge ca. 85cm, Gewicht ca. 50gInterne Nr. A0180100332
Antikes Double Armband
Antike Silber Stabbrosche
Antike Silber Stabbrosche, mind. 800er Silber Säuregeprüft, Länge ca. 5,5cm, SteinAmethyst ?, Gewicht ca. 6,5g Interne Nr. A0180100335
925er Silber Ohrringe Blautopas
925er Silber Ohrringe Blautopas Maße ca. 15 x 12mm, Hewicht ca. 5gInterne Nr. A0180100321
Antiker 835er Klapparmreif
Antiker 835er Klapparmreif Maße ca. 5,5 x 4,5cm, Gewicht ca. 8g Interne Nr. A0180100323
Antiker 925er Broschen Anhänger Schildkröte, Maße ca. 4 x 3,5cm, Gewicht ca. 5,5gInterne Nr. A0180100324
Antike Korallenkette
Antike Korallenkette Länge ca. 60cm, Ø Kugeln je ca. 7mm, Verschluss Karabiner 925erSilber vergoldet, Gewicht ca. 48g Interne Nr. A0180100325
Antiker Bierzipfel
Antiker Bierzipfel, Länge ca. 12cm, Gewicht ca. 16gInterne Nr. A0180100331
835er Silber Schlangen Kette
835er Silber Schlangen Kette, Ringfederverschluss, Länge ca. 80cm, Gewicht ca. 9gInterne Nr. A0170100604
Franz Binder 835er Silberkette
Franz Binder 835er Silberkette, Erbsenmuster, Ringfederverschluss, Länge ca. 59cm,Gewicht ca. 6g Interne Nr. A0170100605
Antiker Silber Theresienthaler in 835er Silberfassung, Ø ca. 5cm, Gewicht ca. 35gInterne Nr. A0170100611
835er Silber Brosche
835er Silber Brosche, Maße ca. 4,5 x 4cm, punziert Meisterpunze, Gewicht ca. 8gInterne Nr. A0170100614
925er Silber Sterling Brosche Insekt mit Markasiten und Amethyst, Besatz vollständig, Maßeca.2,5 x 2,5cm, Gewicht ca. 3,7g Interne Nr. A0170100615
Antike 835er Silber Manschettenknöpfe, Gewicht ca. 13,5gInterne Nr. A0170100623
91 Los(e)/Seite