Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Künstler / Marke
Sortieren nach:
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
323 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Orig. Zippo Feuerzeug
Original Zippo Feuerzeug Zippo Modell Planeta Florentine in orig. Schachtel, Funktionungeprüft, aus großer Sammlungsauflösung Interne Nummer A0181...
Orig. Zippo Feuerzeug
Original Zippo Feuerzeuge, LOVE, Funktion ungeprüft, aus großer SammlungsauflösungInterne Nummer A0181400078
Orig. Zippo Feuerzeug
Original Zippo Feuerzeug Zippo Venetian 1992 in orig. Schachtel, Funktion ungeprüft,seltenes Modell aus großer Sammlungsauflösung Interne Nummer A...
Orig. Zippo Feuerzeug
Original Zippo Feuerzeuge, Motiv Liberty Eagle, Funktion ungeprüft, aus großerSammlungsauflösung Interne Nummer A0181400079
Orig. Zippo Feuerzeug
Original Zippo Feuerzeuge, Federdekor, Funktion ungeprüft, aus großer SammlungsauflösungInterne Nummer A0181400075
Zippo Feuerzeuge Aufsteller
Original Zippo Feuerzeuge in orig. Zippo Aufsteller, 12 Stk. versch. Modelle u.a. USA,Germany, Stierdekor, ziseliert, Funktion ungeprüft, aus groß...
Orig. Zippo Feuerzeug
Original Zippo Feuerzeuge, Buffalo Emblem, Funktion ungeprüft, aus großerSammlungsauflösung Interne Nummer A0181400077
Original Zippo Feuerzeug
Original Zippo Feuerzeug Zippo USA Flagge in orig. Schachtel, Funktion ungeprüft, ausgroßer Sammlungsauflösung Interne Nummer A0181400089
Orig. Zippo Feuerzeug
Original Zippo Feuerzeug Zippo Venetian 1992 in orig. Schachtel, Funktion ungeprüft,seltenes Modell aus großer Sammlungsauflösung Interne Nummer A...
Orig. Zippo Feuerzeug
Original Zippo Feuerzeug Motiv "WindProof" in orig. Schachtel, Funktion ungeprüft,seltenes Modell aus großer Sammlungsauflösung Interne Nummer A01...
Original Zippo Feuerzeug
Original Zippo Feuerzeug Zippo seltenes Modell mit freier Gravurplatte in orig. Schachtel,Funktion ungeprüft, aus großer Sammlungsauflösung Inter...
Original Zippo Feuerzeug
Original Zippo Feuerzeug Zippo seltenes Modell Harley Davidson in orig. Schachtel,Funktion ungeprüft, aus großer Sammlungsauflösung Interne Nummer...
Orig. Zippo Feuerzeug
Original Zippo Feuerzeuge, God loves Cowboys, Funktion ungeprüft, aus großerSammlungsauflösung Interne Nummer A0181400082
Orig. Zippo Feuerzeug
Original Zippo Feuerzeuge, Jaguar, in Orig. Schachtel Funktion ungeprüft, aus großerSammlungsauflösung Interne Nummer A0181400084
Orig. Zippo Feuerzeug
Original Zippo Feuerzeug Zippo unbek. rares Modell in orig. Schachtel, Funktion ungeprüft,aus großer Sammlungsauflösung Interne Nummer A0181400091
Orig. Zippo Feuerzeug
Original Zippo Feuerzeuge, Statue of Liberty USA, Funktion ungeprüft, aus großerSammlungsauflösung Interne Nummer A0181400075
Antikes Benzin Feuerzeug Tausenzünder 30er Jahre, funktionstüchtiges SammletstückInterne Nr. A0160400019
Feuerzeug Wirtshausszene
Dorgento Feuerzeug Wirtshausszene, Maße ca. 9 x 8 x 3cm, Funktion ungeprüft, SammlerstückInterne Nr. A0180100439
Orig. Dupont Feuerzeug
Original Dupont Feuerzeug 1971, mit orig. Rechnung und Ersatzfeuersteinen, schließt nichtvollständig, in orig. Schachtel Interne Nummer A0181400048
XL Konvolut Fechtausrüstung Ullmann
XL Konvolut Degen Fechtausrüstung, 11x Degen, teilw. Degen elektrisch, 2 Stk. ErsatzDegenklingen, 3 Stk. Masken, alles zusammen in Big Bertha Golf...
Ritter Ketten Hemd
Ritterhemd Kettenhemd Gr. 48 / 50 aus Stahl, Gewicht ca. 12KGInterne Nummer A0170100013
Historisches Portrait
Seltener historischer Öldruck, Adolf Hitler, gerahmt, unten rechts signiert, Rahmenmaß ca. 99,5 x 70cm, Darstellung ca. 86 x 57cm, Sammlerstück In...
![Loading...](/content/bs/images/ajax-loader.gif)
-
323 Los(e)/Seite