143 Los(e)/Seite
Figurenlampe
Vintage Figurenlampe, Maße ca. 36cm hoch (ohne Schirm) ca. 60cm incl. Schirm, Funktion ungeprüft. Interne Nr. A0180100442
XL Herrenzimmer Schrank
Massiver XL "Herrenzimmer" halbhoher Schrank, Highboard, Maße ca. 358 x 153 x 48cm, gepflegter Zustand incl. Schlüssel Interne Nr. A0180100444
Vintage Teewagen
Vintage rollender Beistelltisch, Teewagen, Messing, Glas, Maße ca. 65 cmhoch, Ø ca. 51cm., gepflegter Zustand Interne Nr. A0180100445
Stehlampe
Vintage Stehlampe mit massivem Messingfuß, Maße ca. 170cm hoch, Fuß ca. 25 x 25cm, gepflegter Zustand, funktionstüchtig Interne Nr. A0180100446
Vintage Tischlampe
Vintage Tischlampe mit massivem Messingfuß, Maße ca. 102cm hoch, Fuß ca. 17 x 17cm, gepflegter Zustand, funktionstüchtig Interne Nr. A0180100447
Vintage Stehlampe
Vintage Stehlampe Messingfuß, Maße ca. 165cm hoch, Ø Fuß ca. 30cm, gepflegter Zustand, funktionstüchtig Interne Nr. A0180100448
Vintage Stehlampe
Vintage Stehlampe mit Messingfuß, Maße ca. 163cm hoch, gepflegter Zustand, funktionstüchtig Interne Nr. A0180100449
Paar Tischlampen
Paar Tischlampen, Maße ca. 60 cm hoch, Fuß ca. 13 x 13cm, 1x Schirm beschädigt, Funktion ungepr. Interne Nr. A0180100454
Tischampe
Tischlampe versilbert, Maße ca. 50cm hoch, Breite ca. 34cm Tiefe ca. 14cm, Funktionungepr. Interne Nr. A0180100469
Spiegel + 2x Wandleuchter
Spiegel + 2 Stk. Wandleuchter, Maße Spiegel ca. 75 x 42cm, Leuchter je ca. 40 x 23 x 18cm Interne Nr. A0180100485
Vitrinenschrank + Inhalt
Vitrinenschrank + Inhalt, Maße Schrank ca. 137 x 93 x 32cm, Inhalt Konvolut div.Glaswaren, ungeprüft, wohnfertiger Zustand Interne Nr. A0180100486
6-armige Deckenlampe
Vintage 6-armige Deckenlampe, Messinglampe, Ø ca. 66cm, Höhe ca. 94cm, funktionstüchtig, wohnfertiger Zustand Interne Nr. A0180100487
Antiker Art Deco Löwe
Antiker Art Deco Löwe, handgefertigtes Sammlerstück Interne Nr. A0181400700
Warzenschwein Zähne Afrika
Warzenschwein Keiler Hörner Afrika Namibia, SammlerstückInterne Nr. A0181400701
2 Stk. Vintage Pinocchio Holzfiguren,1x ca. 32cm, Sockel ca. 11 x 10cm, 1x ca. 31cm, handgefertigte Sammlerstücke, Italien verm. 1960/770er Jahre
Jade Steinpferd
Paar Vintage Tischlampen
Paar Tischlampen, funktionstüchtig, Besatz vollständig. Höhe ca. 39cm Ø ca. 21cm Ø Fuß ca. 13cm Interne Nummer A0110900001
Paar Tischlampen Kristallglas
Paar Tischlampen Kristallglas 4-flammig Glühbirnen mit Flammendekor Funktionsfähig Höhe ca. 46cm Interne Nummer A017/0110900002
Erich Zimmermann Ölgemälde
Cloisonné Deckeldose
Cloisonné Deckeldose, Höhe ca. 12,5cm, Ø ca. 7,5cm, unbest. SammlerstückInterne Nr. A0180300032
UDSSR Porzellanfigur Kasache
Porzellanfigur Kasachischer Kosak Taras Bulba UdSSR, Höhe ca. 23cm Fuß ca. 9,5cm, unbest.Sammlerstück Interne Nr. A0181400115
143 Los(e)/Seite