Bremen

  • Nur nach Vereinbarung

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 30,94%

Reeder-Bischoff-Str. 33, Eingang: Beilkenstr., Bremen, 28757, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49421 59 65 69 65

Schätzpreis

1654 Los(e)
  • 1654 Los(e)

3 Stk. Kristallglas Gefäße bestehend aus Vase, Schüssel, Konfektschale, unbest.Sammlerstücke Interne Nr. A0180100473

Konvolut Antikglas, 4 Stk. unbest.Sammlerstücke Interne Nr. A0180100474

6 Stk. Sherrygläser + Karaffe, unbest. SammlerstückeInterne Nr. A0180100475

Los 364

2 Stk. Vasen

2 Stk Vasen, 1x best., SammlerstückeInterne Nr. A0180100476

Glasschale Royal Copenhagen, Design Per Lutken, 1980er, Ø ca. 33cm, unbest. SammlerstückInterne Nr. A0180100481

6 Stk. antike Jugendstil Weißweingläser, Maße je Glas ca. 21cm hoch, Ø Kuppa ca. 7cm,unbest. Sammlerstücke Interne Nr. A0180100491

6 Stk. Weißweingläser, Maße je Glas ca. 13,5cm hoch, Ø Kuppa ca. 7,5cm, unbest.Sammlerstücke Interne Nr. A0180100492

6 Stk. Wein Gläser, Maße je Glas ca. 19cm, Ø Kuppa ca. 8cm hoch, unbest. SammlerstückeInterne Nr. A0180100495

6 Stk. Kristallglas Champagner Schalen, Maße je Glas ca. 13cm hoch, Ø Kuppa ca. 10,5cm, unbest. Sammlerstücke Interne Nr. A0180100496

4 Stk. irisierende Likör Gläser, Maße je Glas ca. 11,5cm hoch, Ø Kuppa ca. 6cm, unbest.Sammlerstücke Interne Nr. A0180100497

Lot Antikglas, SammlerstückInterne Nr. A0181400800

Antiker Uhrenständer um 1890, Messing, Glaseinsatz unbest. Höhe ca. 14,5cm, Ø Glas ca. 6cm, Sammlerstück Interne Nr. A0180500112

Michael Kors DAU Damen Armbanduhr in orig. Schachtel, Batterie muss erneuert werdenInterne Nr. A0180500143

925er Silber Marken Armbanduhr Armreifuhr DAU Marke Quinn, Ø innen ca. 5,1 x 3,8cm,Gewicht ca. 21g Interne Nr. A0170100032

Konvolut Taschenuhren, 4 Stk. Funktion ungeprüft, 2 x mit Kette, American Double,Sammlerstücke Interne Nummer A0181600020

Konvolut Armbanduhren, 4 Stk. u.a. Dugena, Citizen u.a., funktionstüchtig, Sammlerstücke Interne Nummer A0181600020

AMD DAU Damenuhr, Tragelänge ca. 20cm, vergoldet, teilw. satiniert# Interne Nummer A0120100142

Los 385

HAU

HAU minim. Tragespuren, guter Zustand, funktionstüchtigInterne Nr. A0180200031

Tissot Damen Armbanduhr mit Datumsanzeige, funktionsfähig, mit FlexarmbandInterne Nr. A0161400921

Konvolut Vintage Damen Armbanduhren, 10 Stk. Markenuhren, u.a. Dugena, Citizen, Junghans, laufen alle an Interne Nummer A0170100503

Los 389

Seiko DAU

Vintage Seiko DAU Damen Armbanduhr, neue Batterie, funktionstüchtiges SammlerstückInterne Nummer A017100523

Rote BULER Swissmade Armbanduhr Handaufzug, läuft an, SammlerstückInterne Nummer A0170100526

Guess Damen Armbanduhr, Edelstahl poliert, Kristallglas, läuft an, mit neuer BatterieInterne Nummer A0170100529

Konvolut Damen Armbanduhren, Funktion ungepr.Interne Nr. 180100086

2 Stk. Chronographen, Batterie muss erneuert werdenInterne Nr. 180100088

Emporio Armani Armbanduhr, funktionstüchtig, Batterie muss erneuert werden, Zustandneuwertig in orig. Schachtel Interne Nr. 180100233

Los 395

AUDI Armbanduhr

AUDI Armbanduhr, Batterie muss erneuert werden, funktionstüchtigInterne Nr. 180100089

Konvolut 3 Stk. Quarz Uhren, 1x ZentRa, 1x Serlection Mod. 04.9120-9/32, 1x Junghans,Funktion ungeprüft! Interne Nr A0180400117

Vintage Certina Armbanduhr Certina DS N2 182.7100.43 1980-1989, mit neuer Batterie, gepflegtes Sammlerstück Interne Nr A0180400118

835er Silber Damen Armbanduhr, Handaufzug, läuft an, Gewicht ca. 35gInterne Nr. A0170100625

Antike XL Granat Kette mit 585 14k Goldverschluss, Länge ca. Tragelänge ca. 128cm, Gewicht ca. 38g Interne Nr. A0171700002

Große antike Jugendstil Bernsteinbrosche, Anstecknadel, Maße ca. 8 x 3cm, Gewicht ca. 9,5g Interne Nr. A0180500157

Antike 800er Silber Stabbrosche mit Mondstein, Maße ca. 7,5cm lang, Gewicht ca. 3,5g Interne Nr. A0180500158

Antike 800er Silber Kamee Brosche Maße ca. 5 x 4,5cm, Gewicht ca. 29,5gInterne Nr. A0180500160

Antike 925er Silber Markasit Brosche Maße ca. 3,3 x 2,6cm, Gewicht ca. 12gInterne Nr. A0180500161

800er Silber Jugendstil Anhänger Maße ca. 20 x 20mm lang, Gewicht ca. 4g Interne Nr. A0180500166

925er Silber Anhänger Bärchen Maße ca.23mm lang, Gewicht ca. 2,3gInterne Nr. A0180500167

Art Deco Silber Anhänger, Besatz vollständig, Maße ca. 40mm lang, Gewicht ca. 3,3gInterne Nr. A0180500169

Muschelkern Kette Überlänge ca. 91cm, Ø Kugeln je ca. 0,7 x 0,4mm, Verschluss Karabiner 925er Silber, Gewicht ca. 75 g Interne Nr. A0180100326

Münzarmband Silber mit Ringfederverschluss, Niederländische 10 Cents, Länge ca. 18,5cm, Gewicht ca. 16,5g Interne Nummer A0170900009

Franz Scheuerle 925er Silber Collier, Ringfederverschluss, Länge ca. 45,5cm, Gewicht ca. 46,8g Interne Nummer A0170900013

925er Silberbrosche vergoldet mit Rosenquarz (Ø ca. 1,3cm), Broschenbreite ca. 4,5cm,Gewicht ca. 3,75g Interne Nummer A0170900018

Antike Bernsteinkette, 11x Bernsteinanhänger Tropfenform zulaufend, Kettenlänge ca. 52cm, Gewicht ca. 15gInterne Nr. A180100136

XL Bernsteinanhänger, Maße ca. 6 x 4,7 x 3cm, Gewicht ca. 24g Interne Nr. A0180100137

Los 416

Antike Ohrringe

Antike Ohrringe, ungepr.Interne Nr. A0180100138

Antike Granat Brosche Maße ca. 2,5 x 2,5cm, Gewicht ca. 2,5g, Besatz vollständigInterne Nr. A0180100139

Massiver antiker Silber Siegel Ring, verm. Spanisch, Silber geprüft Ø ca. 18mm, Gewichtca. 11,5g Interne Nr. A01800100301

Antike 835er Silber Perlmutt Manschettenknöpfe, punziert 835 + SilberschmiedeMeisterstempel, Gewicht ca. 12g Interne Nr. A01800100302

  • 1654 Los(e)