3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 235
Dampfkochtopf
Gusseiserner Schnellkochtopf gemarkt "Pilsen" | hergestellt ebd. | datiert 1870? | Höhe 26 cm.Zustand 2 ...[more]
Los 237
Mechanischer Drehspieß
Los 238
Reise-Samowar
3 Los(e)/Seite