11 Los(e)/Seite
Farbkomposition| Victor Vasarely
Zwei kolorierte Lithografien bezeichnet: "Nürnberg bei G. N. Renner". Nürnberg| ab 1837| Maße 29 x 23|5 cm a 28|5 x 22 cm. Zustand 2 ...[more]
11 Los(e)/Seite