Auktion beendet
Kiel
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Feldstr. 88, Kiel, 24105, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)431 803923

Verfeinern Sie Ihre Suche

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Auktionshaus-Kategorie

  • North German & Danish Art (65)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

65 Los(e)

Sortieren nach:

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 65 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Weidemann, Magnus(Hamburg 1880 - 1967 Keitum). Die grosse Wanderdüne bei List/Sylt. Öl auf Hartfaser. 1954. Unten rechts monogrammiert u. datiert....

Weidemann, Magnus(Hamburg 1880 - 1967 Keitum). Dünen. Kreidezeichnung von 1930. Unten rechts monogrammiert u. datiert. 20,5 x 26 cm. Gerahmt.Durch...

Weidemann, Magnus(Hamburg 1880 - 1967 Keitum). Westerland Südwald. Aquarellierte (Kugelschreiber-)skizze. 1955. Unten rechts monogrammiert u. dati...

Werner, Max(Staucha 1879 - 1952 Neumünster). Sommerliche Landschaft. Öl auf Malkarton. Um 1920. Unten links signiert. 53 x 63 cm. Gerahmt.Sommerli...

Wichern, H.Nordfriesische Küstenlandschaft. Öl auf Leinwand, um 1980. Signiert. 45 x 55 cm. Gerahmt.Nordfriesische Küstenlandschaft mit Blick auf ...

Loading...Loading...
  • 65 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose