65 Los(e)/Seite
Weidemann, Magnus(Hamburg 1880 - 1967 Keitum). Dünen. Kreidezeichnung von 1930. Unten rechts
Weidemann, Magnus(Hamburg 1880 - 1967 Keitum). Westerland Südwald. Aquarellierte (Kugelschreiber-)
Werner, Max(Staucha 1879 - 1952 Neumünster). Sommerliche Landschaft. Öl auf Malkarton. Um 1920.
65 Los(e)/Seite