4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 1033
Handwerk. - Goldgewinnung. -Konvolut von 6 Blatt mit Darstellungen zum Thema Goldgewinnung aus der
Los 1034
Jagd. -Des Jägers Lust. - "Des Jägers Ruhe". 2 kolorierte Tonlithographien im Oval. Verlag und
Los 1036
Pflanzen / Früchte. -Pampelmuse. - Pomeranze. 2 Blatt mit Darstellungen von Zitrusfrüchten, darunter
Los 1037
Pflanzen / Früchte. -Schwertlilien. Japanischer Farbholzschnitt, um 1900. 36 x 24 cm. Hinter Glas
4 Los(e)/Seite