184 Los(e)
184 Los(e)/Seite
Los 1286
Zelmer, Wolfgang. (Geb. 1948):Früchte. Stillleben. Farbradierung. Signiert, betitelt, als "E.A."
1286Zelmer, Wolfgang. (Geb. 1948):Früchte. Stillleben. Farbradierung. Signiert, betitelt, als "E.A."
Los 1287
Zelmer, Wolfgang. (Geb. 1948):Konvolut mit 4 Blatt Stillleben, betitelt: "Der Apfel", "Früchte", "
Los 1288
Zettl, Baldwin. (Geb. 1943):Figurenpaar, der eine dem anderen einen Mantel reichend. Kupferstich.
Los 1289
Zettl, Baldwin. (Geb. 1943):Konvolut mit 5 signierten Kupferstichen. Jedes Blatt signiert und
184 Los(e)/Seite