Los

10015

John Goldar: Kupferstich The refusal 1768, unter Glas mit Passepartout im Holzrahmen, ca. 32 x 34

In Art, Antiques, Collectibles

Leider wurde Ihre Registrierung durch das Auktionshaus abgelehnt. Sie können das Auktionshaus direkt kontaktieren über +49 (0)6836 8005131 um mehr Informationen zu erhalten.
Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
Bieten ist beendet
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Überherrn
John Goldar: Kupferstich The refusal 1768, unter Glas mit Passepartout im Holzrahmen, ca. 32 x 34 cm, Gesamt ca. 69 x 71 cm, Ref. siehe Catalogue of prints an drawings in the British Museum, Division and personal satires, F. G. Stephens, v. 4, no. 4256. John Goldar 1729 - 1795, britischer Graveur. 003-9

Art, Antiques, Collectibles

Auktionsdatum
Hauptstr. 35
Überherrn
66802

Für Antique Maison Sarre-Lorraine Versandinformtation bitte wählen Sie +49 (0)6836 8005131.

Wichtige Informationen

Nothing important.

AGB

Vollständige AGBs