Los

10037

Konvolut Bücher bestehend aus 12 Stck., 16-20. Jh., 1. Histoire ancienne des Egyptiens par M.

In Art, Antiques, Collectibles

Leider wurde Ihre Registrierung durch das Auktionshaus abgelehnt. Sie können das Auktionshaus direkt kontaktieren über +49 (0)6836 8005131 um mehr Informationen zu erhalten.
Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
Bieten ist beendet
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Überherrn
Konvolut Bücher bestehend aus 12 Stck., 16-20. Jh., 1. Histoire ancienne des Egyptiens par M. Rollin,Paris 1763, 2. Instrutions sur les principales vérités de la religion Claude, EEv. C. de Toul 1797, 3. Neuer Raupenkalender von Christian Schwarz, Nürnberg 1791, 4. Lustspiele von Christian Felix Weiße 2. Teil Karlsruhe 1778, 5. Phaedrus Alter Seu Gab. Faernis Cremonensis Fabulae, Claudii Thiboust Paris 1697, 6. Les paroles remarquables Louis & Henry van Dole Paris 1694, 7. Anecdotes de medicine Paris 1762, 8. Genie du Christianisme, 2. Band, Paris u. Lyon 1810, 9. Oraisons Funebres de Bossuet Paris & Lyon 1824, 10. Ordonnance de Louis XIV Paris 1742, 11. Les grands graveurs Albert Dürer, Paris 1913, La maison sur la rive Nr. 43 von 45 Stück Perrin & Cie. 1914, alle Bände mit zum Teil stärkeren Alters- u. Gebrauchsspuren. 003-31

Art, Antiques, Collectibles

Auktionsdatum
Hauptstr. 35
Überherrn
66802

Für Antique Maison Sarre-Lorraine Versandinformtation bitte wählen Sie +49 (0)6836 8005131.

Wichtige Informationen

Nothing important.

AGB

Vollständige AGBs