- Oberkategorie,
6 Los(e)/Seite
Hummelfigur Junge mit Regenschirm Nr. 152/0 A, farbig staffiert, unbeschädigt, Goebel mit Originalkarton, Höhe ca. 12 cm. 001-2
Hummelfigur Mädchen mit Regenschirm, Nummer152/0 B, unbeschädigt im Originalkarton, Höhe ca 12 cm.
Hummelfigur Mädchen mit Regenschirm, Nummer152/0 B, unbeschädigt im Originalkarton, Höhe ca 12 cm. 001-3
Hummel Nachtwächter mit Sonderstempel 1100 Jahre Rodach, unbeschädigt im Originalkarton Nummer 15/
Hummel Nachtwächter mit Sonderstempel 1100 Jahre Rodach, unbeschädigt im Originalkarton Nummer 15/II, Höhe ca. 19 cm 001-4
Kermikfigur Gmunden Reh wird von Hunden gejagt, roter Scherben polychrom bemalt, im Boden Mod.-Nr.
Paar Jugendstilvasen und ein Kristallglasbecher wohl Böhmen um 1900, Jugendstilvasen mit 2 Henkeln
Konvolut Militaria, bestehend aus 15 Krügen, 3 Gläsern , 4 Teller , 1Unterteller ,1 Fliese , 3
Konvolut Militaria, bestehend aus 15 Krügen, 3 Gläsern , 4 Teller , 1Unterteller ,1 Fliese , 3 Anstecker 025/1
6 Los(e)/Seite