363 Los(e)
- Oberkategorie
363 Los(e)/Seite
Los 10367
Obstschale im Louis Seize Stil, Metall brüniert, vergoldete Applikationen mit Blütenranken und
Los 10368
Thronstuhl Frankreich Renaissance Stil 2. Hälfte 19tes Eichenholz, typische Schnitzereien rest.
10368Thronstuhl Frankreich Renaissance Stil 2. Hälfte 19tes Eichenholz, typische Schnitzereien rest.
Los 10369
Konvolut Militaria, bestehend aus 15 Krügen, 3 Gläsern , 4 Teller , 1Unterteller ,1 Fliese , 3
Konvolut Militaria, bestehend aus 15 Krügen, 3 Gläsern , 4 Teller , 1Unterteller ,1 Fliese , 3 Anstecker 025/1
363 Los(e)/Seite