Keine Abbildung
Auktion beendet
Überherrn
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Hauptstr. 35, Ãœberherrn, 66802, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)6836 8005131

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

365 Los(e)
  • Liste
  • Galerie
  • 365 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Cartelluhr Holz um 1860-1880, blattvergoldet, Uhr läuft, sichtbares Pendel, Roceillen und Blütenschnitzerei, Emailziffernblatt Höhe ca. 60cm .30/0...

Spindeluhr in Vasenform um 1800 Gold lackierte Vase,  oben eingesetzte Spindeluhr, auf Marmorsockel Höhe ca. 13,5cm.30/008

Obstschale im Louis Seize Stil, Metall brüniert, vergoldete Applikationen mit Blütenranken und Widderköpfen, goldfarbene Säulen auf brüniertem Fus...

Thronstuhl Frankreich Renaissance Stil 2. Hälfte 19tes Eichenholz, typische Schnitzereien  rest. bed. ,Höhe ca. 226cm , Breite ca. 72cm, Tiefe ca....

Loading...Loading...
  • 365 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose