254 Los(e)/Seite
HISTOIRE EN BD N° 3 - ANIMAUX - EDITION ORIGINALE 75
LE PRISONNIER DES ETOILES (H. FONT) - EDITION ORIGINALE 84
PACUSH BLUES JEFFERSON ou LE MAL DE VIVRE - EDITION ORIGINALE 83
THÄRN PRINCE DES ETOILES (B. DUFFOSSE) - EDITION ORIGINALE 79
Raymond MACHEROT - CHLOROPHYLLE ET LES CONSPIRATEURS - Réédition 1978
JEAN d'AUVERGNE - PILAT ST ETIENNE FOREZ - TOME 1
HISTOIRE - VILLE DE RIVE DE GIER
LES PEINTRES ILLUSTRES - N. DIAZ - EDITIONS PIERRE LAFITTE
1 SAC à main en argent 800 millièmes - poids 400 g
Lot de lampes et veilleuses dont type "Valauris". On y joint une boite en métal argenté. Signature illisible.
Garniture de cheminée en marbre. Accidents
9 poupées en celluloïde et leurs vêtements dont BELLA.
Suspension en verre marmoréen. Signée (illisible)
254 Los(e)/Seite