Frankfurt

  • (Lose: 1-722)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 19,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Bleichstrasse 42, Frankfurt, 60313, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)69 282779

  • Schmuck (732)

Schätzpreis

732 Los(e)

  • 732 Los(e)

Ungefasster Brillant, ca. 0,51 ct.im hohen Frab- und Reinheitsgrad- Zertifikat IGI Nr. F2B47136 10/1992liegt vor -

Ungefasster Brillant, ca. 0,59 ct.im hohen Farb- und Reinheitsgrad- Zertifikat IGI Nr. F2C18647 11/1993liegt vor -

Ungefasster Rhodolitim Tafelschliff, ca. 1,96 ct. ...[more]

Ungefasster Smaragd-Cabochonca. 4,37 cts.,Oberflächenmerkmale

Ungefasster Brillant, ca. 0,38 ct.im mittleren Farb- und hohen Reinheitsgrad- Zertfikat IGI Nr. F2E45546 03/1997liegt vor -

Ungefasster Brillant, ca. 0,34 ct.im mittleren Farb- und Reinheitsgrad- Zertifikat IGI Nr. F2D2286105/1995 liegt vor -

Ungefasster antikförmig-facettierterSaphir, ca. 4,07 cts. ...[more]

Ungefasster oval-facettierterRubellit, ca. 7,55 cts., dazuungefasster oval-facettierterRubellit, ca. 3,09 cts.

Paar Bergkristalle, 'Essex Crystal''Fasan' und 'Hirschkopf' ...[more]

  • 732 Los(e)