732 Los(e)/Seite
Ungefasster Brillant, ca. 0,51 ct.im hohen Frab- und Reinheitsgrad- Zertifikat IGI Nr. F2B47136 10/1992liegt vor -
Ungefasster Brillant, ca. 0,59 ct.im hohen Farb- und Reinheitsgrad- Zertifikat IGI Nr. F2C18647 11/1993liegt vor -
Ungefasster Rhodolit
Ungefasster Rhodolitim Tafelschliff, ca. 1,96 ct. ...[more]
Ungefasster Smaragd-Cabochon
Ungefasster Smaragd-Cabochonca. 4,37 cts.,Oberflächenmerkmale
Ungefasster Brillant, ca. 0,38 ct.im mittleren Farb- und hohen Reinheitsgrad- Zertfikat IGI Nr. F2E45546 03/1997liegt vor -
Ungefasster Brillant, ca. 0,34 ct.im mittleren Farb- und Reinheitsgrad- Zertifikat IGI Nr. F2D2286105/1995 liegt vor -
Ungefasster antikförmig-facettierterSaphir, ca. 4,07 cts. ...[more]
Ungefasster oval-facettierter
Ungefasster oval-facettierterRubellit, ca. 7,55 cts., dazuungefasster oval-facettierterRubellit, ca. 3,09 cts.
Ungefasster rund-facettierter
Paar Bergkristalle, 'Essex Crystal''Flugenten' ...[more]
Bergkristall, 'Essex Crystal'
Bergkristall, 'Essex Crystal''Keilerkopf' ...[more]
Paar Bergkristalle, 'Essex Crystal''Fasan' und 'Hirschkopf' ...[more]
732 Los(e)/Seite