5 Los(e)
- Kategorie,
5 Los(e)/Seite
Spiegel, um 1900, Holz, mit Schnitzwerkvergoldet, oval, 87 x 98 cm, restauriert ...[more]
Los 446
Spiegel, Reliefrahmen, vergoldet
Spiegel, Reliefrahmen, vergoldet153 x 129 cm, Rahmen bestoßen ...[more]
Drei verschiedene Stühle, Barockstil, 19.Jh.Nussbaumholz, mit Schnitzwerk,Rohrgeflechtsitz und -rücken,H = 102 cm, instabil, teils beschädigt
Los 487
Kommode, Barockstil
Kommode, Barockstilgebauchte Front, mit floralem Intarsiendekor,Messingmontierungen, drei Schubladen,87 x 120 x 47,5 cm, Fehlstellen, Kratzspuren
5 Los(e)/Seite