22 Los(e)/Seite
Kruzifix, Holz, vergoldet
Reiseikone, Russland, Bronze
Reiseikone, Russland, BronzeH = 36 cm ...[more]
Wandteller mit Relief
Wandteller mit Reliefmit drei Heiligen, Eisen, D = 36 cm ...[more]
Drei Käthe-Kruse-Puppen
Drei Käthe-Kruse-PuppenH = 25 cm (2) und 37 cm ...[more]
Drei Ikonen, 'Hl. Georg'
Drei Ikonen, 'Hl. Georg''Erzengel Michael' und 'Christus',H = 29 bis 30 cm
Fernglas, Carl Zeiss, Jena, 8 x 30in Bereitschaftstasche ...[more]
Fotoapparat, Minolta, SRT 101
Fotoapparat, Minolta, SRT 101Fotoapparat, Minolta, 303,dazu Objektiv, 80-200 mm
Humidor, Mahagoniholz
Humidor, Mahagoniholz13,5 x 31 x 22 cm ...[more]
Sechs verschiedene Lackdosen
Sechs verschiedene Lackdosenmeist russisch, L = 6 bis 17 cm,dazu Spielkarten- undBriefmarkenschatulle, Holz, H = 4 und 11 cm/11
Harmonika, Strasser Spezial
Harmonika, Strasser Spezialim Originalkoffer ...[more]
Bang & Olufsen, Stereoanlage, weißBeogram 7000, Beogram CD 7000,Beomaster 7000, mit Fernbedienung, F.n.g.
Dieter Rams, Entwurf für Braun
Dieter Rams, Entwurf für Braungeb. 1932 in Wiesbaden,Atelier 1-81, Stereo,Radio mit Plattenspielerund zwei Lautsprecher, F.n.g.
Telefunken, Hifi Compact 2000
Telefunken, Hifi Compact 2000Radio, mit zwei Lautsprechern,ohne Netzkabel, Gebrauchsspuren, F.n.g
Fünf Rimowa-Koffer, silber- bzw.
Fünf Rimowa-Koffer, silber- bzw.beigefarben, H = 54 bis 80 cm,je mit Gebrauchsspuren
Nerzmantel, Etikett bez. Sagaminkdunkelbraun, Gebrauchsspuren ...[more]
Nerz-Kurzmantel, dunkelbraun
Nerz-Kurzmantel, dunkelbraun ...[more]
Nerzmantel, dunkelbraun, dazu Nerzmütze ...[more]
22 Los(e)/Seite