Frankfurt

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 19,00%

Bleichstrasse 42, Frankfurt, 60313, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)69 282779

  • Schmuck (190)

Schätzpreis

190 Los(e)

  • 190 Los(e)

Gliedercollier, 585 GGL = 60 cm, ca. 7,5 g ...[more]

Stabbrosche, 585 GGbesetzt mit einer Zuchtperle,D = ca. 6,0 mm, brutto ca. 5,7 g

Zuchtperlcollier, aus 67 PerlenD = ca. 6,0 mm, 333 GG, besetztmit einer Zuchtperle, D = ca. 3,0 mm,L = 54 cm

Collierkette, 585 GGL = 41 cm, ca. 2,4 g,verknotet

Collierkette mit Medaillonanhänger14 K GG und Walzgold,'Souvenir', L = 50 cm,brutto ca. 15,4 g, beschädigt

Los 784

Pin, 750 WG

Pin, 750 WGbesetzt mit einer barockenZuchtperle, D = ca. 11,0 mm,ca. 1,7 g

Medaillonanhänger, 333 GGgeometrisches Dekor, besetztmit einem rund-facettiertenSpinell, ca. 3,8 g

Ring, 14 K GG und WGbesetzt mit einer Zuchtperle,D = ca. 8,1 mm, und sechs Brillantenvon zus. ca. 0,02 ct., ca. 5,8 g

Ring, 585 GG, um 1930besetzt mit drei grünen Dekorsteinen(einer beschädigt), ca. 4,7 g

Los 788

Ring, 333 GG

Ring, 333 GGbesetzt mit einer ungraviertenKarneolplatte, floralesReliefdekor, RW 61,ca. 4,1, im Etui

  • 190 Los(e)