Frankfurt

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 19,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Bleichstrasse 42, Frankfurt, 60313, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)69 282779

Schätzpreis

  • Clocks, Watches & Jewellery (137)
137 Los(e)

  • 137 Los(e)

Damenarmbanduhr, PletzschUhr und Ansatzband in 585 GG,Flechtdekor, L = 19 cm,brutto ca. 29,7 g,Sicherungskettchen gerissen

Damenarmbanduhr, Baume & MercierGeneve, 18 K GG, graues Lederbandmit Stiftschließe in Metall vergoldet,Gebrauchsspuren

Damenarmbanduhr, Omega De Ville14 K GG, rotes Satinband mitStiftschließe in Metall vergoldet,Gebrauchsspuren

Damenarmbanduhr, Christian DiorParis, 18 K GG, graues Lederband mitOriginal-Stiftschließe in Metall vergoldet,Gebrauchs- und Kratzspuren

Damenarmbanduhr, Iris, De LuxeUhr und Ansatzband in 585 GG,ornamentiert, L = 17,5 cm,brutto ca. 20,2 g

Damenspangenuhr, ChristMetall vergoldet, ornamentiert,Datum bei '6', L = 16 cm,nicht gangbar

Damenarmbanduhr, OmegaConstellation, Stahl und GG,L = 18,5 cm, Gebrauchsspuren

Damenarmbanduhr, Baume & MercierUhr und Orginal-Ansatzbandin Stahl, teils vergoldet,L = 17 cm, Gebrauchsspuren,nicht gangbar

Damenspangenuhr, Tissot835 Silber, L = 16,5 cm,brutto ca. 63,1 g,Kratzspuren

Damenarmbanduhr, Le RoyUhr und Original-Ansatzband inStahl geschwärzt, teils vergoldet,L = 17,5 cm, berieben,nicht gangbar

Damenarmbanduhr, LonginesUhr und Original-Ansatzband in Stahl,Quartz, teils vergoldet, L = 16,5 cm,nicht gangbar

  • 137 Los(e)