137 Los(e)/Seite
Damenarmbanduhr, Omega
Damenarmbanduhr, Pletzsch
Damenarmbanduhr, PletzschUhr und Ansatzband in 585 GG,Flechtdekor, L = 19 cm,brutto ca. 29,7 g,Sicherungskettchen gerissen
Damenarmbanduhr, Baume & Mercier
Damenarmbanduhr, Baume & MercierGeneve, 18 K GG, graues Lederbandmit Stiftschließe in Metall vergoldet,Gebrauchsspuren
Damenarmbanduhr, Omega De Ville
Damenarmbanduhr, Omega De Ville14 K GG, rotes Satinband mitStiftschließe in Metall vergoldet,Gebrauchsspuren
Damenarmbanduhr, Omega
Damenarmbanduhr, Art Déco
Damenarmbanduhr, Longines
Damenarmbanduhr, Christian Dior
Damenarmbanduhr, Christian DiorParis, 18 K GG, graues Lederband mitOriginal-Stiftschließe in Metall vergoldet,Gebrauchs- und Kratzspuren
Damenarmbanduhr, Guépard
Damenarmbanduhr, Iris, De Luxe
Damenarmbanduhr, Iris, De LuxeUhr und Ansatzband in 585 GG,ornamentiert, L = 17,5 cm,brutto ca. 20,2 g
Damenspangenuhr, Christ
Damenspangenuhr, ChristMetall vergoldet, ornamentiert,Datum bei '6', L = 16 cm,nicht gangbar
Damenarmbanduhr, Omega
Damenarmbanduhr, OmegaConstellation, Stahl und GG,L = 18,5 cm, Gebrauchsspuren
Damenarmbanduhr, Baume & MercierUhr und Orginal-Ansatzbandin Stahl, teils vergoldet,L = 17 cm, Gebrauchsspuren,nicht gangbar
Armbanduhr, Gucci
Damenspangenuhr, Tissot
Damenspangenuhr, Tissot835 Silber, L = 16,5 cm,brutto ca. 63,1 g,Kratzspuren
Damenarmbanduhr, Le Roy
Damenarmbanduhr, Le RoyUhr und Original-Ansatzband inStahl geschwärzt, teils vergoldet,L = 17,5 cm, berieben,nicht gangbar
Damenarmbanduhr, Longines
Damenarmbanduhr, LonginesUhr und Original-Ansatzband in Stahl,Quartz, teils vergoldet, L = 16,5 cm,nicht gangbar
137 Los(e)/Seite