4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 256
Ch. Riegel (Hrsg.)
Los 257
Faksimile, 'Rembrandt-Bibel'
Faksimile, 'Rembrandt-Bibel' zwei Bände, Scheltema & Holkema 1912, teils beschädigt, n.coll.
Los 258
D. Gothofredus, fünf Bände aus
Los 259
Matthäus Merian
Matthäus Merian 'Theatrum Europaeum', Band 1-18, Frankfurt 1651-1720, restauriert, beschädigt, n.coll.
4 Los(e)/Seite