Nur Lose mit Abbildungen
- Ceramics (154)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (113)
- Silver & Silver-plated items (98)
- Carpets & Rugs (60)
- Furniture (37)
- Glassware (29)
- Collectables (28)
- Asian Art (22)
- Sculpture (20)
- Watercolours (16)
- Ethnographica & Tribal Art (9)
- Clocks, Watches & Jewellery (6)
- Prints (6)
- Books & Periodicals (4)
- Arms, Armour & Militaria (3)
- Wines & Spirits (1)
606 Los(e)
- Nur Massenlose anzeigen
606 Los(e)/Seite
Lori, dat. 1918, mit Portrait (Lenin) sowie Hammer und Sichel, 175 x 120 cm, restauriert, begangen, verwaschen
Los 601
Lilian, 194 x 155 cm
Lilian, 194 x 155 cm restauriert, verkürzt ...[more]
606 Los(e)/Seite