Frankfurt

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 19,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Bleichstrasse 42, Frankfurt, 60313, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)69 282779

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

549 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen
  • 549 Los(e)

Los 651

Collier, aus

Los 652

Collier, aus

Korallstückencollier im Verlauf Korallstückencollier im Verlauf Schließe in Metall vergoldet, L = 48 cm ...[more]

Charivari, 835 Silber Charivari, 835 Silber L = 26 cm, brutto ca. 143,3 g, Gebrauchsspuren ...[more]

  • 549 Los(e)