Frankfurt

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 19,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Bleichstrasse 42, Frankfurt, 60313, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)69 282779

Schätzpreis

208 Los(e)

  • 208 Los(e)

Antoni Tapies, r.u.handsig. Barcelona 1923 - 2012 daselbst, 'o.T.', Farblithographie, 41/90, 40 x 51 cm, fleckig

Drei Häuptlingsstäbe, Tansania in Halterung, H = 153 cm, 159 cm und 172 cm

Unbekannter Künstler, 20.Jh. 'o.T.', Goldfolie und lose Farbpigmente hinter Folie, 102/130, 33 x 13 cm

Los 190

Georg R. Kiefer

Los 194

Kristian Vedel

Los 207

Marco Zanuso

  • 208 Los(e)