Auktion beendet
Frankfurt
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 19,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Ort der Versteigerung

Bleichstrasse 42, Frankfurt, 60313, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)69 282779

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (75)
Filter entfernen
75 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 75 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

Unbekannter Künstler l.u.undeutl.sig., um 1900, 'Mittelalterliche Bauwerke am Fluss im Mondschein', Öl/Lwd., 43 x 31 cm, restauriert, Farbfehlst...

Friedrich Wilhelm Mook, l.u.Ritzsig., dat. 1937 Frankfurt/M. 1888 - 1944 daselbst, 'Modautal im Odenwald', verso bet., Öl/Lwd., 72 x 54 cm (Fi) ...

Hermann Gemeinhardt r.u.sig., ortsbez. Garmisch, Stecken 1905 - 1985 Garmisch-Partenkirchen, 'Sommer in den Alpen', Öl/Lwd., 70 x 100 cm (F A507-...

Jean-Pierre Roman r.o.sig., dat. 30.07.(19)91, verso sig. und dat. (19)91, Marseille 1943 - tätig in Lourmarin, 'Valencia II', verso betitelt, Ö...

Marie Jane Mayer, l.u.sig. New Jersey 1960 - tätig in Florida, 'o.T.', Mischtechnik mit Collage/Papier, 78 x 60 cm, im Rahmen lose 116348 (Fi) ...

Loading...Loading...
  • 75 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose