202 Los(e)/Seite
Collierkette, 585 GG
Herrenring, 585 GG
Herrenring, 585 GG, Onyxplatte, ungraviertes Wappenschild, brutto ca. 6,0 g, Platte beschädigt, Ringschiene restauriert (38830/5)
Zwei Ringe, 585 GG und WG
Zwei Ringe, 585 GG und WG
Zwei Ringe, 585 GG und WG, besetzt mit einem Saphir-Cabochon und Diamanten, zus. ca. 4,7 g, Gebrauchsspuren (38830/2)
Zwei Ringe, 585 GG und WG
Zwei Ringe, 585 GG und WG, besetzt mit einem Brillant und Diamanten im 8/8-Schliff, zus. ca. 5,2 g, Gebrauchsspuren (38830/3)
Zwei Ringe, 585 GG und WG
Zwei Ringe, 585 GG und WG, besetzt mit einem Brillant von ca. 0,15 ct. und einem roten Farbstein, zus. ca. 5,7 g, Gebrauchsspuren (38830/4)
Paar Ohrstecker als Creolen
Paar Ohrstecker als Creolen, 14 K GG, besetzt mit farblosen Dekorsteinen, ca. 3,0 g, Gebrauchsspuren (38830/11)
Ring, 585 GG
Ring, 585 GG, besetzt mit einem Brillant von ca. 0,12 ct., ca. 2,9 g, Gebrauchsspuren (38830/12)
Ring, 750 GG
Ring, 750 GG, Goldschmiedearbeit, besetzt mit einem Saphir, einem Rubin und einem Brillant, ca. 4,3 g (38830/14)
Ring, 750 GG und WG
Ring, 750 GG und WG, besetzt mit einem tropfenförmig-facettierten Saphir und einem Diamant, ca. 3,7 g (38830/17)
Ring, 750 GG und WG
Ring, 750 GG und WG, besetzt mit einem Brillant von ca. 0,02 ct., ca. 5,2 g, Gebrauchsspuren (38830/18)
Ring, 950 Platin und GG
Ring, 950 Platin und GG, besetzt mit einem Brillant, ca. 2,2 g, Gebrauchsspuren (38830/21)
Ring, 750 GG und WG
Ring, 750 GG und WG, besetzt mit Brillanten, ca. 4,3 g, Gebrauchsspuren (38830/22)
Anhänger, 585 GG
Anhänger, 585 GG, "Moschee", besetzt mit blauen Dekorsteinen, ca. 4,6 g, Gebrauchsspuren (38830/23)
Kordelarmband, 333 GG
Kordelarmband, 333 GG, ca. 13,2 g, Gebrauchsspuren (38835/1)
Flechtarmband, 333 GG, WG
Flechtarmband, 333 GG, WG und RG, ca. 17,2 g, Gebrauchsspuren (38835/3)
Ring, 18 K GG und WG
Ring, 18 K GG und WG, besetzt mit zwei Zuchtperlen und zwei kleinen Diamanten, ca. 3,7 g, Gebrauchsspuren (38835/5)
Herrenring, 585 GG
Herrenring, 585 GG, mit einer Onyxplatte, brutto ca. 8,0 g, Gebrauchsspuren (38835/9)
Brosche/Kettenclip, 585 WG
Brosche/Kettenclip, 585 WG, besetzt mit 13 Zuchtperlen in weiß bis dunkelgrau, D = ca. 2,8 - 6,3 mm, ca. 7,8 g, leicht verbogen (38740/32)
Schlangenhautcollier und
Collierkette, 585 GG und WG
Collierkette, 585 GG und WG, dreireihig, L = 41 cm, ca. 6,6 g (Fi) (38836/16)
202 Los(e)/Seite