128 Los(e)/Seite
Karl Hannemann, r.u. und verso sig., "In der Dämmerung", verso bet., Öl/Lwd., 64 x 78 cm (39356/16)
H. Schüler, l.u.sig.
H. Schüler, l.u.sig., "Sommerliche Landschaft", Öl/Lwd., 60 x 80 cm (39356/17)
Unbekannter Künstler, l.u.undeutl.sig., "Felsige Küste", Öl/Lwd., 59 x 79 cm, Kratzspur (39356/18)
Muriel Kalish, r.u.sig.
Muriel Kalish, r.u.sig., geb. USA 1932, "Kind mit Vögeln", Öl/Lwd., 82 x 88 cm, Farbfehlstellen (39277/1)
Unbekannter Künstler
Valerij Ivanovic Bezrjadin
Reinold, r.u.sig.
Reinold, r.u.sig., "Spätsommer (im Taunus)", Öl/Lwd., 68 x 95 cm (39326/31)
Karl Heffner, r.m.sig.
Karl Heffner, r.m.sig., Würzburg 1949 - 1927 Berlin, "Am Dorfteich", Öl/Lwd., 70,5 x 95,5 cm (39322/5)
128 Los(e)/Seite