65 Los(e)/Seite
Hanny Franke, r.u.sig.
Hanny Franke, r.u.sig., Koblenz 1890 - 1973 Frankfurt/M., "Sommertag", Öl/Malktn., 24 x 34 cm (40493/1)
Gallico, l.u.bez., ortsbez. Triest, "Fischerboot vor Venedig", Öl/Lwd., 26 x 48 cm, restauriert (40578/24)
Unbekannter Künstler, r.u.undeutl.sig., verso ortsbez. Dundas Valley, Ontario, "Sommerlandschaft", Öl/Hartfaser, 28 x 36 cm (40490/22)
65 Los(e)/Seite