66 Los(e)/Seite
Acht Stühle, Dänemark, 60er Jahre, Teakholz, H = 83 cm, Ergänzungen, Gebrauchsspuren (40044/2)
Nils Bach (Denmark), Couchtisch
Beistelltisch, englischer Stil
Beistelltisch, englischer Stil, Mahagoniholz, Mittelfuß mit drei Auslegern, 75 x 56 x 56 cm, Lichtschaden, Kratzspuren, Riegel beschädigt (40460/3)
Pelzstückenmantel
Pelzstückenmantel, gefärbtes Kaninchen, Gebrauchsspuren (40622/38)
66 Los(e)/Seite