6 Los(e)/Seite
Rahmenuhr, Biedermeierstil
Rahmenuhr, Biedermeierstil, Weiß und Gold gefasst, H = 42,5 cm, Fassung berieben (40733/9)
Tischuhr, Imhof, Suisse, Quartz
Tischuhr, Imhof, Suisse, Quartz, Messinggehäuse, H = 21 cm (40698/9)
Wanduhr, Erwin Sattler
Tischuhr, Tiffany & Co.
Tischuhr, Tiffany & Co., Quartz, Metall vernickelt, verso Widmung METRO 2004, H = 15,5 cm (40655/32)
Stuhluhr, Zifferblatt bez.
Tischuhr, Grauguß und Messing
6 Los(e)/Seite