Auction n 508 - Lots 1 - 388
Monaco, Monaco

  • (Lose: 1 - 140)

  • (Lose: 141 - 388)

  • 10:00 - 13:00 GMT
  • 14:00 - 18:00 GMT
  • 10:00 - 13:00 GMT
  • 14:00 - 18:00 GMT
  • 10:00 - 13:00 GMT
  • 14:00 - 18:00 GMT
  • 10:00 - 13:00 GMT
  • 14:00 - 18:00 GMT
  • 10:00 - 13:00 GMT
  • 14:00 - 18:00 GMT
  • 10:00 - 13:00 GMT
  • 14:00 - 18:00 GMT
  • 10:00 - 13:00 GMT
  • 14:00 - 18:00 GMT

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

6, avenue Saint Michel, Monaco, Monaco, 98000, France

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +377 99 90 46 26

Schätzpreis

  • Vintage Fashion (4)
4 Los(e)

  • 4 Los(e)

Retourné 32 Veau Togo gold Piqué sellier blanc Garniture métal argenté palladié Bandoulière KELLY Retourné 32 bag ...[more]

réalisé avec des mailles ondulées stylisées, poinçons de l'or et d'orfèvrePoids 32,5 g environ, longueur 19,5 cmA GOLD BRACELET ...[more]

  • 4 Los(e)