Keine Abbildung
Auktion beendet
Wiener Neustadt
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Baumkirchnerring 4, Wiener Neustadt, 2700, Austria

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +43 2622 26541

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

82 Los(e)
  • Liste
  • Galerie
  • 82 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Armkette Gold 580, feinvergoldet, Saphir, Länge ca.18,5cm, Steckschließe, Sicherheitskette, österr. Amtspunze 1872-1922, Kontrollamtszeichen 1867-...

Diamant-Saphir-Schmuckgarnitur Gold 585, bestehend aus: 1 Ring, 1 Diamant ca. 0,60 ct, RW 54, 1 Ring, 1 Diamant, ca. 0,50 ct, und 1 Saphir, RW 54,...

Brillant-Diamant-Anhänger Gold 585, mit 1 Diamant in Tafelschliff, ca.1,60 ct., 3 Brillanten, zus.ca.012 ct, 4,4 g, handgefertigt; ...[more]

Sternsaphir-Brosche Gold 585, mit Brillanten und Diamanrauten, zus.ca.1,30 ct, 1 Sternsaphir, ca. 7 ct, Silberauflage, 18,7 g, Arbeit um 1900, Sap...

Hoppé Emil Otto (1876 Wien - 1957 Salzburg) Moselweinglas aus dem Tafelservice Nr.130, um 1906, farbloses Glas, von der Mündung grün verlaufendes ...

Hoppé Emil Otto (1876 Wien - 1957 Salzburg) 2 hohe Karaffen mit Henkel, 2 Krüge, 9 Biergläser, farbloses Kristallglas, horizontal und vertikal geg...

Moser Vase bernsteinfarbenes Kristallglas, handgraviert, DIVA 952, Rotwild im Wald, am Boden bezeichnet Moser, Höhe 15cm, Standfläche uneben, klei...

Hoher Biedermeier Becher um 1820/1830 farbloses Glas in Walzenform, geschliffen, farbig gestrichene Medaillons, Felder in geschliffenen unterschie...

Loading...Loading...
  • 82 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose