- Nur Massenlose anzeigen
127 Los(e)/Seite
Steiff, Merry ChristmasKörper semmelfarbener Mohair, der Pfotenblock des Teddybären ist mit Noten
Historische Figur "Sissi"alte Marke Augarten, Bisquitteporzellan, Sockel aus Porzellan, weiß
Cape mit Kapuzefranzösische Spitzen, cremefarben, handegearbeitete Pailetten- und Perlenstickerei;
Cape mit Kapuzefranzösische Spitzen, cremefarben, handegearbeitete Pailetten- und Perlenstickerei; ...[more]
ArztkofferE.L.N., Krokoleder, hellbraun, Lasche etwas besch., in Originalstoffhülle; ...[more]
Schwarzer TRILOBITauf Gesteinsblock, Fossil ca. 18,5 cm, Gesteinsblock 25x19 cm, ca. 350 Millionen
Schwarzer TRILOBITauf Gesteinsblock, Fossil ca. 18,5 cm, Gesteinsblock 25x19 cm, ca. 350 Millionen Jahre alt; ...[more]
Wilhelm Unger (1837-1932) 80 Graphiken - Radierungen, nach Gemälde-Vorlagen der Renaissance und
127 Los(e)/Seite