- Oberkategorie,
9 Los(e)/Seite
Art Deco Damenarmbanduhr mit BrillantenGold 585, Brillanten zus.ca.2 ct.,Länge 16 cm, 25,4g, fehlt
Silberne Damentaschenuhrum 1920, rückseitig tlw. vergoldete florale Gravur, Emailziffernblatt mit
HerrenarmbanduhrOmega, Metall, Chronostop, Vintage, Ankerwerk, Zifferblatt grau, 51,8g, guter
HerrenarmbanduhrRaymond Weil, Metall, vergoldet, Automatik, Datum, Zifferblatt weiß, 62,6g, guter
HerrenarmbanduhrStahl, Omega, Automatik, Datum, Chronograph, Zifferblatt schwarz, 112,4g, guter
9 Los(e)/Seite