5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Los 58
Maria Király (Przemysl 1897-1975 Wien)Papageien, signiert Király, Öl auf Leinwand, 33,5x27,5 cm,
Maria Király (Przemysl 1897-1975 Wien)Papageien, signiert Király, Öl auf Leinwand, 33,5x27,5 cm, gerahmt; ...[more]
Los 59
Hermann Klingsbögel (Wien 1874-1943)Interieur, signiert H.Klingsbögel, Öl auf Platte, 17x12 cm,
Hermann Klingsbögel (Wien 1874-1943)Interieur, signiert H.Klingsbögel, Öl auf Platte, 17x12 cm, gerahmt; ...[more]
Los 74
Hermann Reisz (Neuhäusl 1865-1920 Wien)Donauufer bei Klosterneuburg mit Pferden, Öl auf Holz,
Hermann Reisz (Neuhäusl 1865-1920 Wien)Donauufer bei Klosterneuburg mit Pferden, Öl auf Holz, 32x43 cm, gerahmt; ...[more]
Los 75
Hermann Reisz (Neuhäusl 1865-1920 Wien)Ochsen und Kühe auf der Weide, 26x46,5 cm, gerahmt, Rahmen
Hermann Reisz (Neuhäusl 1865-1920 Wien)Ochsen und Kühe auf der Weide, 26x46,5 cm, gerahmt, Rahmen vergoldet; ...[more]
Hermann Reisz (Neuhäusl 1865-1920 Wien)Pferde mir Heufuhrwerk, 45,5x65,5 cm, gerahmt, ...[more]
5 Los(e)/Seite