3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 85
Ernst Fuchs (Wien 1930-1980)Mädchenkopf mit Blumen, rechts unten signiert: Ernst Fuchs, Radierung in
Los 86
Künstler 20.Jh.Der Teufel und der Bauer, Holzschnitt, in der Platte 29x20,5 cm, verglast, gerahmt;
86Künstler 20.Jh.Der Teufel und der Bauer, Holzschnitt, in der Platte 29x20,5 cm, verglast, gerahmt;
Künstler 20.Jh.Der Teufel und der Bauer, Holzschnitt, in der Platte 29x20,5 cm, verglast, gerahmt; ...[more]
Erich (Arik) Brauer (Wien 1929 geb.)Radierung in Farbe, signiert Brauer, Nr.26 von 90 num. Abzügen, 21,5x20,5 cm, verglast, gerahmt; ...[more]
3 Los(e)/Seite