3 Los(e)
- Oberkategorie,
3 Los(e)/Seite
Kinderschreibtisch um 1950seitlicher Teil mit Rolladen, Holz; ...[more]
Los 50
Musikschrank2.Hälfte 20.Jh., furniert, Polyester beschichtet, mit Messingadern verziert, 2 Türen,
Rahmenletztes Viertel 19.Jh., Holz vergoldet, 66,5x 56cm; ...[more]
3 Los(e)/Seite