5 Los(e)/Seite
Egon Stoitzner (Wien 1903-1977 Wien)Salzburg, signiert Egon Stoitzner, dadiert 1934, Öl auf Malplatte, 43cm X 51cm , gerahmt; ...[more]
Rudolf von Zeileissen (Wien 1897-1970)Stadtansicht, Mischtechnik auf Papier, signiert Zeileissen,
Ungarischer Künstler, Anfang 20.Jh.,Im Gespräch, undeutlich signiert, 60x80 cm, Öl auf Leinwand,
Ungarischer Künstler, Anfang 20.Jh.,Im Gespräch, undeutlich signiert, 60x80 cm, Öl auf Leinwand, gerahmt; ...[more]
Marie Egner (Radkersburg 1850-1940 Maria Anzbach) Retz, signiert M.Egner, Öl auf Leinwand auf
Marie Egner (Radkersburg 1850-1940 Maria Anzbach)Retz, signiert M.Egner, Öl auf Leinwand auf Karton, 14x23 cm, gerahmt;
Oskar Laske (Czernowitz 1874-1951 Wien) Wurstel Prater Wien, betitelt, links und rechts unten
5 Los(e)/Seite