4 Los(e)
- Oberkategorie,
4 Los(e)/Seite
Los 23
Barocker Engel, 18.Jh.Arbeit eines Salzburger oder Tiroler Bildhauers um 1760/70, Lindenholz,
Los 131
Bäuerlicher KorpusWeicholz, gefasst, Arme liegen bei, linker Zipfel des Lendentuches fehlt, Anfang
Los 132
Natascha von Fern (Ferneanismus)(geb. 1958 Transilvanien/Rumänien) Skulptur, Mädchen in Tracht,
Natascha von Fern (Ferneanismus)(geb. 1958 Transilvanien/Rumänien) Skulptur, Mädchen in Tracht, Alabaster, Höhe ca. 170 cm; ...[more]
Los 133
Natascha von Fern (Ferneanismus)(geb. 1958 Transilvanien/Rumänien), Skulptur, ohne Titel, Alabaster,
Natascha von Fern (Ferneanismus)(geb. 1958 Transilvanien/Rumänien), Skulptur, ohne Titel, Alabaster, ca.22x22 cm; ...[more]
4 Los(e)/Seite