5 Los(e)
- Oberkategorie,
5 Los(e)/Seite
Los 22
1 großer Hängeengel mit MandolineHolz, Anfang 20.Jh., farbig staffiert, gold gefasst, Höhen 45 und
221 großer Hängeengel mit MandolineHolz, Anfang 20.Jh., farbig staffiert, gold gefasst, Höhen 45 und
1 großer Hängeengel mit MandolineHolz, Anfang 20.Jh., farbig staffiert, gold gefasst, Höhen 45 und 42 cm; ...[more]
Los 79
Frauendarstellung mit langem HaarBüste, Bronze, um 1900, auf Steinsockel, Höhe 12,5cm, gebraucht
Frauendarstellung mit langem HaarBüste, Bronze, um 1900, auf Steinsockel, Höhe 12,5cm, gebraucht ...[more]
Los 80
FrauendarstellungBüste, Bronze, Haare zum Knoten gebunden, um 1900, auf Steinsockel, Höhe 12,5cm,
FrauendarstellungBüste, Bronze, Haare zum Knoten gebunden, um 1900, auf Steinsockel, Höhe 12,5cm, gebraucht ...[more]
Los 85
1 großer Hängeengel mit FlöteHolz, Anfang 20.Jh., farbig staffiert, gold gefasst, Höhen 45 und 42
1 großer Hängeengel mit FlöteHolz, Anfang 20.Jh., farbig staffiert, gold gefasst, Höhen 45 und 42 cm; ...[more]
Los 86
5 Los(e)/Seite